UmmSalih
ummsalih.
UmmSalih

К какому врачу встать на учет по беременности в Хасавюрте?

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

девочки с хаса к какому врачу на учет советуете встать хороший врач нужен, хоть за деньги хочу

1

Комментарии

otorvy.tvoi.noc

Ваалейкум салам

Нравится Ответить
otorvy.tvoi.noc

Почему так поздно встаете на учет ? 👀

Нравится Ответить
ummsalih.

я в Саудии жила, вот дней 3 как приехала в даг

Нравится Ответить
otorvy.tvoi.noc

@ummsalih., ааа

Нравится Ответить
otorvy.tvoi.noc

Когда я хотела поменять врача, мне отказали, вот за деньги даже не знаю согласятся ли, так как по месту жительства закрепляют врача

Нравится Ответить
ummsalih.

я не знаю кто и по месту жительства врач у нас🥲

Нравится Ответить
otorvy.tvoi.noc

@ummsalih., Вам надо в поликлинику пойти городскую, карточку открыть, если ее у вас нет, они вас к терапевту отправят по месту жительства, а терапевт уже к гинекологу в жк, к которому вы относитесь

Нравится Ответить
ummsalih.

@otorvy.tvoi.noc, БаракаЛлаху фики💗

Нравится Ответить
otorvy.tvoi.noc

На учет в жк имеете ввиду ?

Нравится Ответить
ummsalih.

даа

Нравится Ответить