Девушки, у меня идет 21 неделя, несколько дней подряд пузожитель был очень активен, чуть ли не весь день крутился и пинался. Сегодня немного затих, чувствую его, но не так активно. Стоит переживать, или всё окей и это норм на моем сроке?
У меня на погоду реагирует , в дождь прям тихо в животе . Может ваш тоже метео чувствительный?
Это норм, у меня 1 день крутился, 3 вообще не чувствовала что беременна, и сейчас шевеления не постоянные. Сильно не зацикливайтесь
Как мне сказала гинеколог: на твоей сроке вообще не все чувствуют шевеления . А они у меня как бы с 16-17 недели начались . Пузожитель пока маленький , потому не всегда будете ощущать постоянно . Я вот пока сегодня гуляла , то она дремала, пришла домой и понеслось , как мне кажется хочет завернуть мои кишки в бант
Да вот везде по разному пишут, и не знаешь кому и где верить…но я прям четкие пинки по сути прям недавно только начала ощущать, от того и беспокойство(
@vvktry, не переживайте , у меня на вашем сроке также было , я с утра пошла , меня принял дежурный гинеколог , послушали ее , она двигалась , кстати , но я не ощущала
Я тоже на 21 неделе начала чувствовать , а в дни перерыва стрессовала и бегала на узи , вот такая она жизнь мам всегда на готове . 🙏