Пери
velibekovaperi
Пери·Мама двоих (младенец)

Не закрылся родничок у ребенка в 2 года: что делать?

девочки мальчику два года родничок не закрылся , у кого было так ? что делали ? к кому врачу обращались ? какие анализы сдавали ?

1

Комментарии

al_paka
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А что говорит ваш педиатр? Скорее всего сначала к нему

Нравится Ответить
velibekovaperi
Пери·Мама двоих (младенец)

@velibekovaperi, и все больше ничего не говорит 😐

Нравится Ответить
al_paka
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@velibekovaperi тогда наверно к платному, и Узи родничка (возможно)

А вы откуда знаете что не закрылся? Пощупали?

Нравится Ответить
velibekovaperi
Пери·Мама двоих (младенец)

@al_paka, да пощупала

Нравится Ответить