елена
elena104-56
елена·Мама троих детей

Боюсь наркоза при аденойдах у ребёнка: как успокоиться?

Добрый вечер, девчат все ближе и ближе приближается день Х, операция ребенка на аденойды, очень боюсь наркоза и выхода с него, как себя успокоить похудела на этой почве страшно в зеркало смотреть(((

2

Комментарии

anyuta.agapova
Анюта Агапова·Мама сына (10 лет)

С аденоидами жить гораздо страшнее. Успокаивайте себя мыслью о том, что ваш ребёнок в ночь после операции будет спать спокойно, дыхание носом будет полностью восстановлено.

Нравится Ответить
elena104-56
елена·Мама троих детей

Спасибо за поддержку 🙏

Нравится Ответить
anyuta.agapova
Анюта Агапова·Мама сына (10 лет)

Не переживайте, пожалуйста! Мы удаляли аденоиды на Рыбаковской еще когда областная была. Все проходит очень быстро, минут 10, и наркоз там дают очень легкий.

Нравится Ответить
tatitan

Все пройдет быстро и хорошо Если в Медгарде, то вообще все быстро. Мы в феврале там удаляли.

Нравится Ответить
tatitan

@elena104-56 А, ясно. Меньше суток. Вечером легли, на следующий день в 2 часа ушли уже.

Нравится Ответить
elena104-56
елена·Мама троих детей

@tatitan, о ни фига себе, тут сказали дня три, но тк операция в пятницу незнаю блин когда отпустят, а после операции надо какие-то процедуры делать?

Нравится Ответить
tatitan

@elena104-56 я не помню, вроде ничего

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Все будет хорошо, отдают ребенка уже в сознании, потом поспит пару часов и огурчик, не переживайте

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@elena104-56 Не переживайте вы так сильно, легкая операция . реально больше нервничаете

Нравится Ответить
elena104-56
елена·Мама троих детей

@simunina, а вдруг кровотечение или от наркоза не проснется ((((

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@elena104-56 Не думайте вы о таком , хорошие анастазиологи , все будет хорошо

Нравится Ответить
tanja56
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Успокаивайте тем, что эта эпопея закончится и начнется спокойная жизнь без вечных соплей, отитов и кислородного голодания. Не знаю где вы делать будете, мне сказали я буду до двери операционной с сыном, успокаиваю себя этим, что не испугается, я буду рядом. Мне в 5 лет делали под местным наркозом, лежала одна, все хорошо прошло.

Нравится Ответить
elena104-56
елена·Мама троих детей

@tanja56, понятно, ну у нас тоже ренген показал в мае 100% перекрытие спал почти сидя апноэ началось, сейчас легче нам лор прописал назарел и монтулукаст ему легче дышать стало. Ну да в сад мы тоже неделю в саду 2 недели дома если не больше, но слава богу отитов у нас не было

Нравится Ответить
elena104-56
елена·Мама троих детей

@tanja56, ну там может и разрешат до операционной вам идти, а тут хз(((

Нравится Ответить
tanja56
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@elena104-56 у нас Авамис и монтеллукаст, но суть такая же. Надеюсь сделают и наконец сможем жить нормальной жизнью - ходить в сад и на кружки, бегать на площадках.

Нравится Ответить