Добрый вечер, девчат все ближе и ближе приближается день Х, операция ребенка на аденойды, очень боюсь наркоза и выхода с него, как себя успокоить похудела на этой почве страшно в зеркало смотреть(((
Не переживайте, пожалуйста! Мы удаляли аденоиды на Рыбаковской еще когда областная была. Все проходит очень быстро, минут 10, и наркоз там дают очень легкий.
Все пройдет быстро и хорошо Если в Медгарде, то вообще все быстро. Мы в феврале там удаляли.
@elena104-56 А, ясно. Меньше суток. Вечером легли, на следующий день в 2 часа ушли уже.
@tatitan, о ни фига себе, тут сказали дня три, но тк операция в пятницу незнаю блин когда отпустят, а после операции надо какие-то процедуры делать?
Все будет хорошо, отдают ребенка уже в сознании, потом поспит пару часов и огурчик, не переживайте
@elena104-56 Не переживайте вы так сильно, легкая операция . реально больше нервничаете
@simunina, а вдруг кровотечение или от наркоза не проснется ((((
@elena104-56 Не думайте вы о таком , хорошие анастазиологи , все будет хорошо
Успокаивайте тем, что эта эпопея закончится и начнется спокойная жизнь без вечных соплей, отитов и кислородного голодания. Не знаю где вы делать будете, мне сказали я буду до двери операционной с сыном, успокаиваю себя этим, что не испугается, я буду рядом. Мне в 5 лет делали под местным наркозом, лежала одна, все хорошо прошло.
@tanja56, понятно, ну у нас тоже ренген показал в мае 100% перекрытие спал почти сидя апноэ началось, сейчас легче нам лор прописал назарел и монтулукаст ему легче дышать стало. Ну да в сад мы тоже неделю в саду 2 недели дома если не больше, но слава богу отитов у нас не было
@tanja56, ну там может и разрешат до операционной вам идти, а тут хз(((
@elena104-56 у нас Авамис и монтеллукаст, но суть такая же. Надеюсь сделают и наконец сможем жить нормальной жизнью - ходить в сад и на кружки, бегать на площадках.
С аденоидами жить гораздо страшнее. Успокаивайте себя мыслью о том, что ваш ребёнок в ночь после операции будет спать спокойно, дыхание носом будет полностью восстановлено.