KhL
khl
KhL·Мама сына-младенца

Мамина жизнь: эмоции и настроение

post image

мамина жизнь❤️

181

Комментарии

yalima
Mil·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кушает, какает? Нормально всё?)) читала твой пост, где ты переживала, что он не какал и молока нет 😄

Нравится Ответить
khl
KhL·Мама сына-младенца

молоко было..грудь сразу взял,соску тоже.. и какать начал после клизмы😂

Нравится Ответить
ummmuhhamad
Айша·Мама сына (1 год)

Ваай, хочу поскорее родить 😚😚

Нравится Ответить
khl
KhL·Мама сына-младенца

не завидую,брат😂

Нравится Ответить