Аня
anna259641
Аня·Мама троих детей

Чем кормить новорожденных котят без спецсмеси?

Девчули SOS... Кто нибудь, когда нибудь выкармливал новорожденных котят? Чем кормили? Может знает кто чем покормить пока спец.смесь не пришла?

Комментарии

tallae
Tatia Tallae·Мама сына (4 года)

А так и молоком кормят со шприца специального

Нравится Ответить
tallae
Tatia Tallae·Мама сына (4 года)

Щенят в приюте детской смесью выкармливают, знаю

Думаю от котят мало отличается

Нравится Ответить
lerratheone
Лера·Мама сына (6 лет)

Помню мама выкармливала оооочень жидкой манкой.

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (3 года)

Детской смесью

Нравится Ответить
anna259641
Аня·Мама троих детей

Да вот и проблема что смеси детской нет. Перехватить не где. Имеется только коровье молочко, но его же нельзя

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@anna259641, по соседям поищите до утра

Доставки проштудируйте

Ну коровье лучше чем голод все же

А утром смесь возьмете

Греть надо , теплую бутылку кладут вроде

И массировать животик для перестальтики круговыми движениями

Каждые 2 ч еда

Нравится Ответить