Девчули SOS... Кто нибудь, когда нибудь выкармливал новорожденных котят? Чем кормили? Может знает кто чем покормить пока спец.смесь не пришла?
Щенят в приюте детской смесью выкармливают, знаю
Думаю от котят мало отличается
Да вот и проблема что смеси детской нет. Перехватить не где. Имеется только коровье молочко, но его же нельзя
@anna259641, по соседям поищите до утра
Доставки проштудируйте
Ну коровье лучше чем голод все же
А утром смесь возьмете
Греть надо , теплую бутылку кладут вроде
И массировать животик для перестальтики круговыми движениями
Каждые 2 ч еда
А так и молоком кормят со шприца специального