Эльвира
elvira2808
Эльвира

Тянет живот и отдает в задний проход: что это может быть?

Девочки тянет живот переодически , будто отдает в задний проход , завтра поеду к врачу , выделений нет , что может быть ?

Комментарии

toma9
Тамара ·Мама дочки (3 года)

Может вздутие. Ношпу выпейте или эспумизан

Нравится Ответить
coconut58
Инна·Мама сына (3 года)

Было такое несколько недель в начале беременности, все нормально

Нравится Ответить
elvira2808

Так переживаю из-за всего 🥲

Нравится Ответить
reddyka
Olga·Мама сына (9 лет)

@elvira2808 тоже такие ощущения были,я читала на этом сроке идёт прикрепление эмбриона,это нормально,если нет кровеносных выделений. Я ничего не пила,а так проконсультируйтесь с врачом.

Нравится Ответить
elvira2808

@reddyka, так уже 10 недель почти , уже давно прикрепился же эмбрион

Нравится Ответить
snezhik.mm
Снежана·Мама сына-младенца

Папверин свечку в попу поставить

Он расслябляет мышцы таза и живота

Теплый душ примите

Чтобы расслабиться

Нравится Ответить
elvira2808

Купила , поставила , спасибо 🤍

Нравится Ответить
snezhik.mm
Снежана·Мама сына-младенца

@elvira2808, помогло?

Нравится Ответить
elvira2808

@snezhik.mm, да чуть легче стало

Нравится Ответить
katya1988kat
Катя·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

У меня тянуло как при месячных оба раза.

Нравится Ответить
malakhova_kv
Ксения·Мама четверых детей

Матка тянется, выпейте магний или, если прям сильно беспокоит, то ношпу

Нравится Ответить
elvira2808

А не рано на таком сроке ?

Нравится Ответить
malakhova_kv
Ксения·Мама четверых детей

@elvira2808 нет, конечно, организм адаптируется к новому для него состоянию

Нравится Ответить