Девочки тянет живот переодически , будто отдает в задний проход , завтра поеду к врачу , выделений нет , что может быть ?
Было такое несколько недель в начале беременности, все нормально
@elvira2808 тоже такие ощущения были,я читала на этом сроке идёт прикрепление эмбриона,это нормально,если нет кровеносных выделений. Я ничего не пила,а так проконсультируйтесь с врачом.
Папверин свечку в попу поставить
Он расслябляет мышцы таза и живота
Теплый душ примите
Чтобы расслабиться
Матка тянется, выпейте магний или, если прям сильно беспокоит, то ношпу
@elvira2808 нет, конечно, организм адаптируется к новому для него состоянию
Может вздутие. Ношпу выпейте или эспумизан