Мы были сегодня, вода супер! Старшему сыну оплачивали горки. Дают разные брелоки на руку по цвету.
@nikitinka спасибо, а то писала им ничего не понятно про оплату, подскажите оплата на время или единоразово за горку и купаешься сколько хочешь?
@sladostiradosti39 платишь 500 руб и катаешься сколько хочешь
Я только по колено, не могу купаться кроме как в море, а дочь довольная. Да все купаются и дети и взрослые
расскажите как вода и платили ли за горки?