Елена
elena_satskevich
Елена·Мама дочки (10 лет)

Аистово: эмоциональный пост

post image 1
post image 2
post image 3

💁🏻‍♀️Аистово

9

Комментарии

sladostiradosti39
Таня·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

расскажите как вода и платили ли за горки?

Нравится Ответить
nikitinka
Анастасия·Мама троих детей

Мы были сегодня, вода супер! Старшему сыну оплачивали горки. Дают разные брелоки на руку по цвету.

Нравится Ответить
sladostiradosti39
Таня·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@nikitinka спасибо, а то писала им ничего не понятно про оплату, подскажите оплата на время или единоразово за горку и купаешься сколько хочешь?

Нравится Ответить
nikitinka
Анастасия·Мама троих детей

@sladostiradosti39 платишь 500 руб и катаешься сколько хочешь

Нравится Ответить
lenok0212
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Как водичка?

Нравится Ответить
elena_satskevich
Елена·Мама дочки (10 лет)

Я только по колено, не могу купаться кроме как в море, а дочь довольная. Да все купаются и дети и взрослые

Нравится Ответить