екатерина
b.katerinka93
екатерина ·Мама двоих (младенец)

Отдых с ребёнком в Поваровке: наш опыт кемпинга

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Поделюсь нашими выходными ☀️

Ездили в Поваровку с палатками ,с ночевкой и с МАЛОЙ 🤣

Переживала ,что будет тяжеловато с ней ,но прошло все более ,чем отлично 👍

Обожаю поваровку ,там своя атмосфера 💕

На след .неделе тоже жара ,и надеюсь мы выходные опять проведем там )

Всем легкой недели ✨😘

22

Комментарии

svet.1987
Светлана·Мама троих детей

Там есть лесочек чтобы палатку там разбить?

Нравится Ответить
miracle_ks
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Классно как😍 вот это вы подготовились, мне кажется это так тяжело собирать и разбирать потом все

Нравится Ответить
b.katerinka93
екатерина ·Мама двоих (младенец)

Собирать еще ничего ,а разбирать 🔫когда еще все в песке ,и этот песок с одного раза не убираешь с квартиры 🤣🤣🤣

Но такой отдых того стоит 💕

Нравится Ответить
miracle_ks
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@b.katerinka93, представляю, после такого отдыха нужен еще отдых ))) Из детства воспоминания самые теплые, когда с родителями с палатками выбирались 🥰

Нравится Ответить
b.katerinka93
екатерина ·Мама двоих (младенец)

@miracle_ks, да ,и никакие домики не нужны за сутки от 15 тыс )

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (7 лет)

Обожаем поваровку.

Нравится Ответить
massage_kld
Евгения Массаж·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Мы тоже на этом месте отдыхаем .

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

О, здорово что еще туда можно проехать, а то в прошлом году лес снесли, думали что в этом там уже все забором обнесли

Нравится Ответить
lelik-87
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

С такими малявками иногда кажется проще чем с подросшими ) и мы там были , только домой возвращаемся )

Нравится Ответить
b.katerinka93
екатерина ·Мама двоих (младенец)

Да,не говорите )старших надо уже завлекать чем-то …

В этот раз там относительно много народу было (

Машины многие оставляют на дороге и потом пешком …

Нравится Ответить
valeriya_vd
Валерия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

О, все-такие еще есть возможность проехать? Думала в том году там так раскапывали, что не проедем

Нравится Ответить
lenok0212
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Как вода была? И где так близко проехали к морю?

Нравится Ответить
b.katerinka93
екатерина ·Мама двоих (младенец)

Вода хорошая ,мои все купались )

Подъехали на джипе ,на обычной машине там не проехать ,к сожалению (

Нравится Ответить