





Поделюсь нашими выходными ☀️
Ездили в Поваровку с палатками ,с ночевкой и с МАЛОЙ 🤣
Переживала ,что будет тяжеловато с ней ,но прошло все более ,чем отлично 👍
Обожаю поваровку ,там своя атмосфера 💕
На след .неделе тоже жара ,и надеюсь мы выходные опять проведем там )
Всем легкой недели ✨😘
Классно как😍 вот это вы подготовились, мне кажется это так тяжело собирать и разбирать потом все
Собирать еще ничего ,а разбирать 🔫когда еще все в песке ,и этот песок с одного раза не убираешь с квартиры 🤣🤣🤣
Но такой отдых того стоит 💕
@b.katerinka93, представляю, после такого отдыха нужен еще отдых ))) Из детства воспоминания самые теплые, когда с родителями с палатками выбирались 🥰
@miracle_ks, да ,и никакие домики не нужны за сутки от 15 тыс )
О, здорово что еще туда можно проехать, а то в прошлом году лес снесли, думали что в этом там уже все забором обнесли
С такими малявками иногда кажется проще чем с подросшими ) и мы там были , только домой возвращаемся )
Да,не говорите )старших надо уже завлекать чем-то …
В этот раз там относительно много народу было (
Машины многие оставляют на дороге и потом пешком …
О, все-такие еще есть возможность проехать? Думала в том году там так раскапывали, что не проедем
Вода хорошая ,мои все купались )
Подъехали на джипе ,на обычной машине там не проехать ,к сожалению (
Там есть лесочек чтобы палатку там разбить?