Прошу, не проходите мимо!!!!
Мамочки, девочка младшая температурит со вчерашнего дня, и сегодня начала поносить) вчера были у педиатра, она сказала немного красное горло, обильное питье и все) и сейчас в подгузнике вместе с поносом я увидела немного крови) вааа что это может быть? Я думала зубы лезут у нас, но почему кровь? Может кто проходил через подобное?
Завтра же пойду, Валла мои дети заболевают именно на выходные, когда к нормальному врачу не попасть
у мальчика к месяцу тоже наподобие,что-то было. температура 37, и также с поносом крови сгустки были, плакал ночью очень сильно, мы к неврологу к аллергологу подходили, сдали анализы на аллергию, после исключения аллергии, нам прописали бак сет
Дала маршал Дойла