Мадина
madi_hadi333
Мадина·Мама двоих (младенец)

Понос с кровью у ребёнка: что делать? Температура и зубы

Прошу, не проходите мимо!!!!

Мамочки, девочка младшая температурит со вчерашнего дня, и сегодня начала поносить) вчера были у педиатра, она сказала немного красное горло, обильное питье и все) и сейчас в подгузнике вместе с поносом я увидела немного крови) вааа что это может быть? Я думала зубы лезут у нас, но почему кровь? Может кто проходил через подобное?

Комментарии

monikayu
Monika·Мама троих детей

Дала маршал Дойла

Нравится Ответить
monikayu
Monika·Мама троих детей

К инфекционисту

Нравится Ответить
monikayu
Monika·Мама троих детей

Скорее всего инфекция, при кишечной инфекции бывает

Нравится Ответить
madi_hadi333
Мадина·Мама двоих (младенец)

Завтра же пойду, Валла мои дети заболевают именно на выходные, когда к нормальному врачу не попасть

Нравится Ответить
monikayu
Monika·Мама троих детей

@madi_hadi333, всегда так 🤣 на выходные дни

Нравится Ответить
sashimi
чокнутое сашими ·Мама двоих (младенец)

у мальчика к месяцу тоже наподобие,что-то было. температура 37, и также с поносом крови сгустки были, плакал ночью очень сильно, мы к неврологу к аллергологу подходили, сдали анализы на аллергию, после исключения аллергии, нам прописали бак сет

Нравится Ответить
madi_hadi333
Мадина·Мама двоих (младенец)

Вот мы тоже плачем и ночью и днем

Нравится Ответить