Алена
mandarinca95
Алена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Какой формат швабры удобнее? Советы мам

post image

Девочки, какой формат швабры на ваш взгляд удобнее ?

Комментарии

novikova.vi
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Правая. Уже несколько лет пользуюсь и на дачу в этом году купила

Умная швабра с отжимом и ведром для мытья пола - 2 микрофибры в комплекте, 132 см SunnyHouse

ссылка

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама троих детей

У меня обе есть . В левой разочаровалась . У меня мокнуть не хочет . Оттирать ведро задолбалась ( ну может у меня такая грязь?!)

Которая правая - 🔥 я очень довольна . Такими во всех квартирах заменила остальные .

Нравится Ответить