
Девочки, какой формат швабры на ваш взгляд удобнее ?
У меня обе есть . В левой разочаровалась . У меня мокнуть не хочет . Оттирать ведро задолбалась ( ну может у меня такая грязь?!)
Которая правая - 🔥 я очень довольна . Такими во всех квартирах заменила остальные .
Правая. Уже несколько лет пользуюсь и на дачу в этом году купила
Умная швабра с отжимом и ведром для мытья пола - 2 микрофибры в комплекте, 132 см SunnyHouse
ссылка