Анжелика
anji28
Анжелика·Мама дочки-младенца

Порекомендуйте помпу для воды на 19 л бутылку

post image

Девочки милые,порекомендуйте помпу для воды на 19 л бутылку.на вб много всяких но отзывы плохие.кто какие брал скиньте ссылочку🙏🏻

Комментарии

mirmiru
Евгения·Мама сына (9 лет)

Вот такую на дачу взяла. Нам нравится. Уже многие друзья такую взяли. Заряжаю раз в 2 недели. Помпа для воды электрическая, на бутыль 19, 11, 5 литров

ссылка

Нравится Ответить
anji28
Анжелика·Мама дочки-младенца

Сильно шумит?

Нравится Ответить
mirmiru
Евгения·Мама сына (9 лет)

@anji28, нормально, не напрягает шум.

Нравится Ответить
uliana_ginter
uliana.ginter·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Помпа для воды электрическая, на бутыль 19, 11, 5 литров

ссылка

Месяц работает все отлично .заряжаем раз в неделю

Нравится Ответить
olgamamadrunyi
Оля·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

У нас сначала была аккумуляторная, но мы замучились ее заряжать постоянно и купили обычную механическую.

Нравится Ответить
mol.yu
Юля ·Мама двоих (младенец)

AquANDLike Помпа для воды электрическая 19л мощная W3 белая

ссылка

С августа Того года работает без нареканий

Нравится Ответить
anji28
Анжелика·Мама дочки-младенца

Благодарю ❤️

Нравится Ответить