
Девочки милые,порекомендуйте помпу для воды на 19 л бутылку.на вб много всяких но отзывы плохие.кто какие брал скиньте ссылочку🙏🏻
Помпа для воды электрическая, на бутыль 19, 11, 5 литров
ссылка
Месяц работает все отлично .заряжаем раз в неделю
У нас сначала была аккумуляторная, но мы замучились ее заряжать постоянно и купили обычную механическую.
AquANDLike Помпа для воды электрическая 19л мощная W3 белая
ссылка
С августа Того года работает без нареканий
Вот такую на дачу взяла. Нам нравится. Уже многие друзья такую взяли. Заряжаю раз в 2 недели. Помпа для воды электрическая, на бутыль 19, 11, 5 литров
ссылка