Девочки,Казань,кто проходил первый скрининг на Чуйкова 56,в первом роддоме,там предположительно хотя бы пол говорят?
И пускают ли с мужем?
С мужем не пускали предположительно пол тоже не говорили вообще все молча фото не дали успела сфоткать с экрана пока одевалась
Такое себе отношение...
Пол сказали, после того как я попросила , но я до этого платно узи делала, и уже знала. Решила перепроверить
На первом не говорят , с мужем не пускают )
Я шла одна. Пол сказали на втором скрининге. Потом вместе с семьёй сходили отдельно сделали узи
У меня мужа не пустили в сам кабинет узи, пол не предполагали, но я и не спрашивала
Мужа не пускают .
Пол на этом сроке еще не известен