Ангелина
angelinanisimova
Ангелина ·Мама дочки (2 года)

Первый скрининг в 1 роддоме Казани: говорят ли пол и пускают ли с мужем?

Девочки,Казань,кто проходил первый скрининг на Чуйкова 56,в первом роддоме,там предположительно хотя бы пол говорят?

И пускают ли с мужем?

Комментарии

valievadilara431
Диляра·Мама дочки (8 лет)

Мужа не пускают .

Пол на этом сроке еще не известен

Нравится Ответить
christmas_187
Кристина ·Мама сына (1 год)

С мужем не пускали предположительно пол тоже не говорили вообще все молча фото не дали успела сфоткать с экрана пока одевалась

Такое себе отношение...

Нравится Ответить
rushanovnad
Диляра·Мама двоих (младенец)

Пол сказали, после того как я попросила , но я до этого платно узи делала, и уже знала. Решила перепроверить

Нравится Ответить
rushanovnad
Диляра·Мама двоих (младенец)

Мне вообще милейшая врач-узи попалась.

Нравится Ответить
irinairina14

Хотели сказать пол на 1 скрининга - я отказалась

Нравится Ответить
ya1992
Любимка·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

На первом не говорят , с мужем не пускают )

Нравится Ответить
rogalove_oksana_ph
Оксана ·Мама сына (7 лет)

Я шла одна. Пол сказали на втором скрининге. Потом вместе с семьёй сходили отдельно сделали узи

Нравится Ответить
lucpi
Лиза·Мама троих детей

Мужчин не пускают, пол предположили - не ошиблись

Нравится Ответить
juteshopper

У меня мужа не пустили в сам кабинет узи, пол не предполагали, но я и не спрашивала

Нравится Ответить