Александра Огородова
kudrina.92
Александра Огородова·Мама троих детей

Что делать, если нет бумажного направления на скрининг?

post image

К предыдущему посту.

Оказывается, у меня в направлении уже есть дата скрининга! 25.06 8:00

Вот я дурень 😁

Но тогда у меня вопрос. Что делать, если у меня нет бумажного направления? Показать электронное? Или сходить распечатать?

Комментарии

papaaamammmmaaaaa

На флотской по эл пускали спокойно,15 июня

Нравится Ответить
kudrina.92
Александра Огородова·Мама троих детей

Спасибо!

Ну значит я спокойна.

Просто выше написали «флотская любит бумажные», вот я затревожилась

Нравится Ответить
papaaamammmmaaaaa

@kudrina.92, на входе просто спросили, «у вас направление бумажное или электронное?»

И показываешь электронное))

Дают бахилы и дальше все рассказывают))

Заходишь одна, без сопровождения))

Нравится Ответить
kudrina.92
Александра Огородова·Мама троих детей

@papaaamammmmaaaaa, спасибо!

Нравится Ответить
sweta148126
Света·Мама двоих (4 года, 22 года)

Даже не переживайте приходите и показываете на телефоне они сами прям спрашивают какое у вас направление электронное или печатное одно и тоже

Нравится Ответить
korotkovaea
korotkova·Мама сына-младенца

Соглашусь,просто на телефоне показала и прошла

Нравится Ответить
kudrina.92
Александра Огородова·Мама троих детей

@korotkovaea, тоже на флотской?

Нравится Ответить
korotkovaea
korotkova·Мама сына-младенца

@kudrina.92, да

Нравится Ответить
sweta148126
Света·Мама двоих (4 года, 22 года)

Проходила по электронному спокойно

Нравится Ответить
kudrina.92
Александра Огородова·Мама троих детей

А вы где проходили?

Нравится Ответить
sweta148126
Света·Мама двоих (4 года, 22 года)

@kudrina.92 на флотской

Нравится Ответить
kudrina.92
Александра Огородова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
marimomvladi
Мари·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

В жк получала бумажное направление с печатью

Нравится Ответить
kudrina.92
Александра Огородова·Мама троих детей

А как?

У меня вот, например, запись на явку на 26 число, то есть на следующий день уже, после скрининга.

В регистратуру подойти? Или к своему врачу без записи?

Нравится Ответить
marimomvladi
Мари·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@kudrina.92 в регистратуру

Нравится Ответить
kudrina.92
Александра Огородова·Мама троих детей

@marimomvladi, да звонить бесполезно.

У жк своего телефона отдельного нет, а в едином колл-центре больницы никто ничего не знает

Нравится Ответить
cherryy978
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Флотская любит печатное.

Нравится Ответить
cherryy978
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

@kudrina.92 в жк

Нравится Ответить
kudrina.92
Александра Огородова·Мама троих детей

@cherryy978, спасибо, что бы я без вас делала 😁

В 2019 году мне врач сразу дала бумажное направление с датой и временем и все было понятно.

А сейчас врач мне просто сказала «всё придёт в аист»

Я только разобралась, что такое этот аист, специально для этого Макс установила 😁

Нравится Ответить
kudrina.92
Александра Огородова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dhdhdhdh
🦢🦢🦢·Мама дочки (6 лет)

Просто фамилию говорила и всё

Нравится Ответить
dhdhdhdh
🦢🦢🦢·Мама дочки (6 лет)

@kudrina.92, все очень сильно изменилось за 7 лет , я тоже в шоках каждый раз от нововведений 😁

Нравится Ответить
kudrina.92
Александра Огородова·Мама троих детей

@dhdhdhdh, да-да, у меня четвертая беременность, а я как слепой котёнок 😂

Нравится Ответить
kudrina.92
Александра Огородова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить