
К предыдущему посту.
Оказывается, у меня в направлении уже есть дата скрининга! 25.06 8:00
Вот я дурень 😁
Но тогда у меня вопрос. Что делать, если у меня нет бумажного направления? Показать электронное? Или сходить распечатать?
Спасибо!
Ну значит я спокойна.
Просто выше написали «флотская любит бумажные», вот я затревожилась
@kudrina.92, на входе просто спросили, «у вас направление бумажное или электронное?»
И показываешь электронное))
Дают бахилы и дальше все рассказывают))
Заходишь одна, без сопровождения))
Даже не переживайте приходите и показываете на телефоне они сами прям спрашивают какое у вас направление электронное или печатное одно и тоже
А как?
У меня вот, например, запись на явку на 26 число, то есть на следующий день уже, после скрининга.
В регистратуру подойти? Или к своему врачу без записи?
@marimomvladi, да звонить бесполезно.
У жк своего телефона отдельного нет, а в едином колл-центре больницы никто ничего не знает
@cherryy978, спасибо, что бы я без вас делала 😁
В 2019 году мне врач сразу дала бумажное направление с датой и временем и все было понятно.
А сейчас врач мне просто сказала «всё придёт в аист»
Я только разобралась, что такое этот аист, специально для этого Макс установила 😁
@kudrina.92, все очень сильно изменилось за 7 лет , я тоже в шоках каждый раз от нововведений 😁
@dhdhdhdh, да-да, у меня четвертая беременность, а я как слепой котёнок 😂
На флотской по эл пускали спокойно,15 июня