Елена
saglena
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Где заправить машину в городе? Советы мам

Девчат, где заправить машину?

Сестра ищет по всему городу.

Комментарии

yulia1003
Юлия·Мама четверых детей

Вот час назад на Роснефти заправлялись на Вольском тракте

Нравится Ответить
mary_mary1
Мария·Мама дочки (9 лет)

Лукойл на Антонова,30 приехал бензовоз, люди уже заправляются…но очередь😬

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Заправились там ? Норм?

Нравится Ответить
popovalena2001
Алёна Попова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

На стадионе волга есть, за 120р залив 🥲

Нравится Ответить
benetton-girl
Вики·Мама дочки (8 лет)

На торэко можно попробовать, но там по 97 рублей 95 бенз вчера был, там очередей особо не было

Нравится Ответить
828marina
Марина·Мама дочки (5 лет)

У гусельского моста на Торэко пусто(

Нравится Ответить
yulia1003
Юлия·Мама четверых детей

Это ещё нормально. В солнечном заправка (на против сто гараж) там 92 по 112рублей, а 95 кажется 120.вообще Оборзели цену так завысили

Нравится Ответить
benetton-girl
Вики·Мама дочки (8 лет)

@yulia1003, перекупы видимо 😵‍💫 мы вчера на Роснефти за 67,60 заправлялись, а рядом торэко за 97, контраст был ощутимый

Нравится Ответить
brunette__
brunette💜·Мама троих детей

На 3 дач сказали привезут в понедельник-вторник ( Социальная заправка )

Нравится Ответить
brunette__
brunette💜·Мама троих детей

Вчера заправлялась на Роснефть московское шоссе,в 21 ч , утром ехала тоже был бензин. Сейчас не знаю

Нравится Ответить
nastin91
Nasti·Мама дочки (3 года)

Походу нигде 🥹 тоже в поисках

Нравится Ответить