Девчат, где заправить машину?
Сестра ищет по всему городу.
Лукойл на Антонова,30 приехал бензовоз, люди уже заправляются…но очередь😬
На торэко можно попробовать, но там по 97 рублей 95 бенз вчера был, там очередей особо не было
Это ещё нормально. В солнечном заправка (на против сто гараж) там 92 по 112рублей, а 95 кажется 120.вообще Оборзели цену так завысили
@yulia1003, перекупы видимо 😵💫 мы вчера на Роснефти за 67,60 заправлялись, а рядом торэко за 97, контраст был ощутимый
На 3 дач сказали привезут в понедельник-вторник ( Социальная заправка )
Вчера заправлялась на Роснефть московское шоссе,в 21 ч , утром ехала тоже был бензин. Сейчас не знаю
Вот час назад на Роснефти заправлялись на Вольском тракте