

Девочки я сегодня работала на гендер пати 😍😍
Это был мой такой первый опыт 🤩
Так здорово, такое теплое мероприятие))
Я уехала раньше на след мероприятие , не знаю кто ))
@mumpyzirei, да я знаю ага, были там один раз с мужем. Такой вид конечно там необычный, на речушку, тут же деревья высоченные, куполы эти, живая музыка ☝🏼 Цены бы чуток поменьше 😂
И кто у них будет мальчик или девочка?)