настасья
mumpyzirei
настасья ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мой первый опыт работы на гендер-пати: эмоции и впечатления

post image 1
post image 2

Девочки я сегодня работала на гендер пати 😍😍

Это был мой такой первый опыт 🤩

Так здорово, такое теплое мероприятие))

11

Комментарии

sofiya_sofa
София·Мама двоих (1 год, 3 года)

И кто у них будет мальчик или девочка?)

Нравится Ответить
mumpyzirei
настасья ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я уехала раньше на след мероприятие , не знаю кто ))

Нравится Ответить
mumpyzirei
настасья ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я посмотрела у них девочка ❤️

Нравится Ответить
sofiya_sofa
София·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ой красивый ресторан 😍

Нравится Ответить
mumpyzirei
настасья ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Это ресторан Лето )

Нравится Ответить
sofiya_sofa
София·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mumpyzirei, да я знаю ага, были там один раз с мужем. Такой вид конечно там необычный, на речушку, тут же деревья высоченные, куполы эти, живая музыка ☝🏼 Цены бы чуток поменьше 😂

Нравится Ответить