Очень долго думала, ехать в анапу, или нет. Решились. Вчера приехали. И очень рада. С бензином проблем нет по всей трассе. Очень красиво и доброжелательные люди
Здравствуйте. Вы как приедите домой, обязательно напишите пост как дела с бензом на обратном пути🙏🙏🙏🙏💐
Анапа норм ,ну как все обычно город курорт
Ничего развитого прям
Если взять отели от 250к уровень сервис печален не тянут там на это
Там хорошо
В дельфинарий обязательно сходите, детям понравится)
Собираемся тоже на море . Очень переживаем что где нибудь встрянем