Екатерина
cat98
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Поездка в Анапу: впечатления и советы по трассе

Очень долго думала, ехать в анапу, или нет. Решились. Вчера приехали. И очень рада. С бензином проблем нет по всей трассе. Очень красиво и доброжелательные люди

6

Комментарии

ira_08ad
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Собираемся тоже на море . Очень переживаем что где нибудь встрянем

Нравится Ответить
ira_08ad
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Здравствуйте. Вы как приедите домой, обязательно напишите пост как дела с бензом на обратном пути🙏🙏🙏🙏💐

Нравится Ответить
cat98
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мы планируем в конце июля домой

Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (10 лет)

Анапа норм ,ну как все обычно город курорт

Ничего развитого прям

Если взять отели от 250к уровень сервис печален не тянут там на это

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Там хорошо

В дельфинарий обязательно сходите, детям понравится)

Нравится Ответить
cat98
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мы без детей в этот раз)

Нравится Ответить