Арина
popkabelki
Арина·Мама сына-младенца

Ребёнок боится звука скотча: это нормально?

Сын прям панически реагирует на звук скотча (прозрачного), сразу крик прям горловой

На малярный не реагирует, да и в принципе, от громких звуков может дернуться, но не заплакать, на шуруповерт не реагирует, на машинку швейную тоже спокойно

А вот скотч этот прозрачный - ужас

Это норм?

Комментарии

lalaaim3
Лилу·Мама дочки (4 года)

Ненавижу звук скотча,я его прекрасно понимаю )))

Нравится Ответить
popkabelki
Арина·Мама сына-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
kis_nnov
kiss_nnov·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас кстати в этом возрасте тоже обострился страх резких звуком. Именно резких громких. Быстро прошло

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Было тоже самое у обеих, именно на скотч. Прошло)

Нравится Ответить
popkabelki
Арина·Мама сына-младенца

А в каком возрасте примерно прошло, не помните?

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@popkabelki, это недолго длилось, месяца 3 наверно

Нравится Ответить
anastasiain
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Норм, это временно)

Нравится Ответить
natali69tvr
Натали·Мама дочки (2 года)

Ну неприятный звук ,что вы хотели )

Моя фена в вашем возрасте шугалась

Нравится Ответить
popkabelki
Арина·Мама сына-младенца

Ой, у нас кстати спокойно

Ему интересно что за шум, за пылесосом бегает, хочет его потрогать

Но скооооотч…

Нравится Ответить
lily.ah
Лилия·Мама двоих (4 года, 22 года)

Конечно норм, у каждого свое)

Нравится Ответить
natali69tvr
Натали·Мама дочки (2 года)

@popkabelki может папа или бабушка,кто то погуляет пока вы упаковываете

Нравится Ответить
popkabelki
Арина·Мама сына-младенца

@natali69tvr, я не так часто отправляю посылки, но когда надо отправить - обычно одна дома 🥲

Нравится Ответить
lily.ah
Лилия·Мама двоих (4 года, 22 года)

@popkabelki Потерпите, пройдет скоро

Нравится Ответить