Alina
farnieva97
Alina·Мама сына-младенца

Ребёнок плачет после смеси и поджимает ножки: что делать?

Добра всем девочки 🫶🏻🥰

Ребёнку месяц, мы на смеси нутрилон премиум. В целом жалоб нет на эту смесь ,единственный момент беспокоит: он когда доедает начинает плакать и поджимать ножки

То ли быстро ест, хотя бутылочка рассчитана на 1-3 мес., не знаю даже в чем причина ((

Комментарии

irochka95
Ирина·Мама сына (1 год)

Тоже самое было до 3-4 месяцев. А это у нас так колики после еды проявились)) жкт так работать учится

Нравится Ответить
farnieva97
Alina·Мама сына-младенца

Спасибо за ответ вам 🥰 я распереживалась

Нравится Ответить
irochka95
Ирина·Мама сына (1 год)

@farnieva97, вы знаете я думала это никогда не кончится, и тоже очень переживала. Но здесь прочитала что все ок и все пройдет, так и случилось🤣

Нравится Ответить
farnieva97
Alina·Мама сына-младенца

@irochka95, 🥹🙏🏻

Нравится Ответить