Добра всем девочки 🫶🏻🥰
Ребёнку месяц, мы на смеси нутрилон премиум. В целом жалоб нет на эту смесь ,единственный момент беспокоит: он когда доедает начинает плакать и поджимать ножки
То ли быстро ест, хотя бутылочка рассчитана на 1-3 мес., не знаю даже в чем причина ((
@farnieva97, вы знаете я думала это никогда не кончится, и тоже очень переживала. Но здесь прочитала что все ок и все пройдет, так и случилось🤣
Тоже самое было до 3-4 месяцев. А это у нас так колики после еды проявились)) жкт так работать учится