Девочки, в мвд на красном пути 20, есть человек возле терминала?
Или вообще, что мне надо там тыкать?🫠 записаны на завтра, поставить сыну печать о гражданстве
Надо за ранее приезжать? Заявление в кабинете писать или перед приемом надо?
Капец, кретинизм у меня в таких вещах🤦🏼♀️
Видела тут где-то присылали образец (может можно скачать где-то), чтобы дома заполнить, чтобы туда/сюда не бегать из кабинета. А так, у вас на госуслугах должен быть код, его вводите в терминале и вам выдают ваш талон и в кабинете видят на компе , что вы пришли.
Там активируешь запись через терминал (человека у терминала нет, но рядом куча людей - если спросить то всегда помогут). Потом в кабинет вызывают по номеру очереди. Там берешь заявление и выходишь заполняешь, отдаешь заявление и документы. Потом я ждала около получаса и отдали документы с печатями.
Приезжала за полчаса примерно до приема
О, мы завтра тоже идем печать ставить) у вас на сколько талон?