Любовь
pribyl_lyuba
Любовь·Мама сына (3 года)

Как поставить печать о гражданстве ребёнку в МВД на Красном Пути 20?

Девочки, в мвд на красном пути 20, есть человек возле терминала?

Или вообще, что мне надо там тыкать?🫠 записаны на завтра, поставить сыну печать о гражданстве

Надо за ранее приезжать? Заявление в кабинете писать или перед приемом надо?

Капец, кретинизм у меня в таких вещах🤦🏼‍♀️

Комментарии

yana9yanni
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

О, мы завтра тоже идем печать ставить) у вас на сколько талон?

Нравится Ответить
pribyl_lyuba
Любовь·Мама сына (3 года)

Ой смотреть надо, 12 с чем то😅

Нравится Ответить
yana9yanni
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@pribyl_lyuba, у нас ровно на 12🤭

Нравится Ответить
omskaya2
Anna·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Видела тут где-то присылали образец (может можно скачать где-то), чтобы дома заполнить, чтобы туда/сюда не бегать из кабинета. А так, у вас на госуслугах должен быть код, его вводите в терминале и вам выдают ваш талон и в кабинете видят на компе , что вы пришли.

Нравится Ответить
serebriana
Александра·Мама сына (4 года)

Там активируешь запись через терминал (человека у терминала нет, но рядом куча людей - если спросить то всегда помогут). Потом в кабинет вызывают по номеру очереди. Там берешь заявление и выходишь заполняешь, отдаешь заявление и документы. Потом я ждала около получаса и отдали документы с печатями.

Приезжала за полчаса примерно до приема

Нравится Ответить