Снежевиночка
natalia235gvs
Снежевиночка·Мама сына (6 лет)

Низкое давление от антидепрессантов: как поднять?

Девочки, от антидепрессантов низкое давление, 89/60, чем поднять, лежу дни напролёт, сил нет

Комментарии

yuliya0806
Юлия·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Подскажите пожалуйста это какой антидепрессант вам так давление уронил? мне прописали золофт и без него низкое давление

Нравится Ответить
natalia235gvs
Снежевиночка·Мама сына (6 лет)

Вот как раз золофт. Я 3ю неделю принимаю и перешла на полную дозировку, у меня тоже давление низкое, а с ним ещё ниже, аппетита нет и я ещё и худею. Но морально реально стало гораздо лучше

Нравится Ответить
yuliya0806
Юлия·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

@natalia235gvs, расскажите пожалуйста поподробнее какие улучшения. Я из-за побочек все боюсь начать прием

Нравится Ответить
natalia235gvs
Снежевиночка·Мама сына (6 лет)

@yuliya0806 я перестала гонять мысли в голове, стала меньше раздражаться, раньше ложусь спать и высыпаюсь, чувствую моральное спокойствие. Из побочек у меня низкое давление, легкое ощущение что буду блевать когда зеваю, в горле неприятно, но без тошноты, аппетит понизился и я за 3 недели уже скинула 2 кг, но думаю может я просто перестала заедать стресс как я делала раньше, я ем теперь просто потому что пора поесть, а не потому что я увидела булки или шоколад,

и вторые выходные подряд я просто лежала и смотрела фильмы, отменила все неважные планы и встречи, ну то есть пониженный интерес. Но ощущения меняются. Сейчас у меня полная дозировка уже 3 дня. И я начала отменять второй препарат, у меня фенибут был.

В общем у меня появились моральные силы на ребёнка, на работу и я безболезненно реагирую на то что раньше меня выключало прям. Я чувствую как возвращаю себя. Но ещё я хочу конечно бодрости, а пока вялость

Нравится Ответить
trylolo
Тру-ля-ля·Мама троих детей

Много соли и вода

Нравится Ответить
ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 25 лет)

Обсудить с врачом, может препарат сменить

Нравится Ответить
lemon140
𝒴𝓊𝓁𝒾𝒶 ·Мама сына (4 года)

Крепкий зеленый чай и горький шоколад

Нравится Ответить
ket90210
Екатерина ·Мама сына (9 лет)

Кофеина бензоат пью, чтоб поднять

Нравится Ответить