Девочки, от антидепрессантов низкое давление, 89/60, чем поднять, лежу дни напролёт, сил нет
Вот как раз золофт. Я 3ю неделю принимаю и перешла на полную дозировку, у меня тоже давление низкое, а с ним ещё ниже, аппетита нет и я ещё и худею. Но морально реально стало гораздо лучше
@natalia235gvs, расскажите пожалуйста поподробнее какие улучшения. Я из-за побочек все боюсь начать прием
@yuliya0806 я перестала гонять мысли в голове, стала меньше раздражаться, раньше ложусь спать и высыпаюсь, чувствую моральное спокойствие. Из побочек у меня низкое давление, легкое ощущение что буду блевать когда зеваю, в горле неприятно, но без тошноты, аппетит понизился и я за 3 недели уже скинула 2 кг, но думаю может я просто перестала заедать стресс как я делала раньше, я ем теперь просто потому что пора поесть, а не потому что я увидела булки или шоколад,
и вторые выходные подряд я просто лежала и смотрела фильмы, отменила все неважные планы и встречи, ну то есть пониженный интерес. Но ощущения меняются. Сейчас у меня полная дозировка уже 3 дня. И я начала отменять второй препарат, у меня фенибут был.
В общем у меня появились моральные силы на ребёнка, на работу и я безболезненно реагирую на то что раньше меня выключало прям. Я чувствую как возвращаю себя. Но ещё я хочу конечно бодрости, а пока вялость
Подскажите пожалуйста это какой антидепрессант вам так давление уронил? мне прописали золофт и без него низкое давление