Вот вот мои родители тоже два раза строили дом один раз сгорел потом по новой потом в родовом селе ремонты , купил участки в махе , нас было 4 детей старшие в Питере учились им помогал , родне мог помочь , и заплата 6-7 тыс было как начальник😭
В их время многим квартиры выдавало государство, на заводах и тд
@skvidvard0, вот вот папе давали квартиру с работы в махе он сказал мне не надо я в городе жить не буду в центре 😭
@fatima2885, почему они так делали 🥲🥲 много знаю таких, представляю как сейчас жалеет
Какая жиза
В 2002-2003 Папа работал на стройке
В семье было 7 человек.
Работал только он и небольшая пенсия его родителей.
Пенсия уходила деду на лечение, он болел.
Он мало того что кормил всех, так еще дом умудрился построить