fatima Kitay
fatima2885
fatima Kitay·Мама четверых детей

Грустный смайлик: эмоциональный пост мамы

post image

🥲🥲🥲

6

Комментарии

aveilarusha
Кизилгюль·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Какая жиза

В 2002-2003 Папа работал на стройке

В семье было 7 человек.

Работал только он и небольшая пенсия его родителей.

Пенсия уходила деду на лечение, он болел.

Он мало того что кормил всех, так еще дом умудрился построить

Нравится Ответить
fatima2885
fatima Kitay·Мама четверых детей

Вот вот мои родители тоже два раза строили дом один раз сгорел потом по новой потом в родовом селе ремонты , купил участки в махе , нас было 4 детей старшие в Питере учились им помогал , родне мог помочь , и заплата 6-7 тыс было как начальник😭

Нравится Ответить
netvoiglaza
Снег в океане💎💎 ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

В их время многим квартиры выдавало государство, на заводах и тд

Нравится Ответить
fatima2885
fatima Kitay·Мама четверых детей

@skvidvard0, вот вот папе давали квартиру с работы в махе он сказал мне не надо я в городе жить не буду в центре 😭

Нравится Ответить
sarrochkav
Sara·Мама двоих (младенец)

@fatima2885, почему они так делали 🥲🥲 много знаю таких, представляю как сейчас жалеет

Нравится Ответить
fatima2885
fatima Kitay·Мама четверых детей

@sarrochkav, коммунисты же

Нравится Ответить