Fatima.fr
fatima.fr
Fatima.fr·Мама четверых детей

Что скажете? Мнение подписчиков

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, что скажите?🥹

Комментарии

h.fr
Umm·Мама двоих (2 года, 3 года)

Массажи назначат в скорее всего,Фатим

Нравится Ответить
bint_ahdan
ɪᴛᴛᴀᴋuʟʟᴀʜ⠀ོ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да. Массажи, бассейн дик хир ю.

Ортопеду обязательно покажи. Остеопат тоже, не помешает

Нравится Ответить
fatima.fr
Fatima.fr·Мама четверых детей

@bint_ahdan бассейн дег кхуьлитар ю ас, Аллах1 рез хуйл хьун❤️

Нравится Ответить
fatima.fr
Fatima.fr·Мама четверых детей

Как приеду домой поведу её к ортопеду

Нравится Ответить
bint_ahdan
ɪᴛᴛᴀᴋuʟʟᴀʜ⠀ོ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Велосипед очень полезен в этом случае.

Нравится Ответить
fatima.fr
Fatima.fr·Мама четверых детей

@bint_ahdan 20 тыщ дел, ц1а хьаьхкан дер 1уьлшам ю, тха бала боцш

Нравится Ответить
bint_ahdan
ɪᴛᴛᴀᴋuʟʟᴀʜ⠀ོ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вальгусная деформация стоп

Нравится Ответить
fatima.fr
Fatima.fr·Мама четверых детей

Лечение надо делать да??

Нравится Ответить