Какие сорочки брать на роды? Советы мам

post image

Девочки поделитесь какие надо сорочки брать на роды?)

Есть какие то специальные?

У меня есть простая,не хочу покупать)

Вот на фото та, которая моя

Комментарии

thisisksyushaa
Ксения ·Мама дочки-младенца

У нас в опц выдавали сорочку, в своих нельзя было

Если у вас можно свои, я бы купила одноразовую , такую жалко будет потом выбрасывать)

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я после самих родов ночнушки выкидывала, они все в крови были. Мне удобнее короткие на роды. Дорогую не берите) А на послеродовой период такая, как на фото удобна.

Нравится Ответить
ksyshechka12

Спасибо вам ♥️

Нравится Ответить
mommysweet
Ася·Мама дочки (1 год)

Да такие и беру , потом кормить удобно будет, а на сами роды вообще ищите проще , потому что 90% вы ее выкинете , у меня была вся в крови , я не стала отстирывать

Нравится Ответить
julia_my_life56
Юлия·Мама дочки (2 года)

Которая вам удобная такую и берите)

Жёстких ограничений там нет,потом во время родов всё равно одевают стерильную тонкую рубашку как операционную,не помню как правильно называется

Нравится Ответить
ksyshechka12

@julia_my_life56, если вы про такую синенькую, голубо синюю я бы даже сказала то моей знакомой ее на кесарево попросили надеть… у неё было пкс( ей выдали)

Нравится Ответить
mommysweet
Ася·Мама дочки (1 год)

@julia_my_life56 Ну на кесарево может , в нашем роддоме все в своем рожали

Нравится Ответить
julia_my_life56
Юлия·Мама дочки (2 года)

@ksyshechka12,да про нее,я уже не помню какого цвета она было точно,но меня попросили переодеть, перед потугами,было ер

Нравится Ответить