
Девочки поделитесь какие надо сорочки брать на роды?)
Есть какие то специальные?
У меня есть простая,не хочу покупать)
Вот на фото та, которая моя
Я после самих родов ночнушки выкидывала, они все в крови были. Мне удобнее короткие на роды. Дорогую не берите) А на послеродовой период такая, как на фото удобна.
Да такие и беру , потом кормить удобно будет, а на сами роды вообще ищите проще , потому что 90% вы ее выкинете , у меня была вся в крови , я не стала отстирывать
Которая вам удобная такую и берите)
Жёстких ограничений там нет,потом во время родов всё равно одевают стерильную тонкую рубашку как операционную,не помню как правильно называется
@julia_my_life56, если вы про такую синенькую, голубо синюю я бы даже сказала то моей знакомой ее на кесарево попросили надеть… у неё было пкс( ей выдали)
@julia_my_life56 Ну на кесарево может , в нашем роддоме все в своем рожали
@ksyshechka12,да про нее,я уже не помню какого цвета она было точно,но меня попросили переодеть, перед потугами,было ер
У нас в опц выдавали сорочку, в своих нельзя было
Если у вас можно свои, я бы купила одноразовую , такую жалко будет потом выбрасывать)