Совсем нет аппетита кушать после родов что-то
То что ем тож можно сказать запихиваю в себя, а то свекровь надоедает что надо есть чтоб было молоко
Мне тоже бабушка говорит что надо кушать супы и тд
А не есть сладкое только 🙄
Я ей говорю от чая, воды тоже молоко приходит
А она говорит у тебя наверное молока нет, ты супы не ешь
Чтобы молоко было ,пейте постоянно отвар черного тмина,рядом держите термос.я тоже особо не ела,но жидкость надо пить