evonaya
dinbon
evonaya·Мама дочки-младенца

Нет аппетита после родов: как есть ради молока?

Совсем нет аппетита кушать после родов что-то

То что ем тож можно сказать запихиваю в себя, а то свекровь надоедает что надо есть чтоб было молоко

1

Комментарии

mamasina21
🫐·Мама сына (5 лет)

Чтобы молоко было ,пейте постоянно отвар черного тмина,рядом держите термос.я тоже особо не ела,но жидкость надо пить

Нравится Ответить
juvayria_1
Джувайрия ·Мама сына-младенца

Мне тоже бабушка говорит что надо кушать супы и тд

А не есть сладкое только 🙄

Я ей говорю от чая, воды тоже молоко приходит

А она говорит у тебя наверное молока нет, ты супы не ешь

Нравится Ответить