Мила
lyalya_0505
Мила ·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Течка воды у стиральной машинки: что делать?

Девочки, у кого-то была течка воды снизу у стиральной машинки при стирке? Вода в районе фильтра. Разобрала фильтр, все почистила, помыла. Больше не включала стирку. Может ли это быть из-за грязного фильтра?

Комментарии

drdralka
Alka·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Патрубок соединения между лотком порошка и баком протерся и протекать стал. Вся стойка амортизатора под ним заржавела. Стала убегать машинка, если белья мало (амортизатор уже не так хорошо работает). Муж разобрал, сменил патрубок. Когда машину отодвинули, выяснили, что там давно видимо подтекало чуть-чуть. Протиралось медленно

Нравится Ответить
julya1986
Юлия·Мама троих детей

У нас сейчас подтекает,озадачилась этим вопросом,но руки не дошли еще заглянуть что там🤭

Нравится Ответить
elinaj2
Элина ·Мама двоих (младенец)

Да, у одной из машинок было такое из-за засорившегося фильтра

Нравится Ответить