Девочки, у кого-то была течка воды снизу у стиральной машинки при стирке? Вода в районе фильтра. Разобрала фильтр, все почистила, помыла. Больше не включала стирку. Может ли это быть из-за грязного фильтра?
Патрубок соединения между лотком порошка и баком протерся и протекать стал. Вся стойка амортизатора под ним заржавела. Стала убегать машинка, если белья мало (амортизатор уже не так хорошо работает). Муж разобрал, сменил патрубок. Когда машину отодвинули, выяснили, что там давно видимо подтекало чуть-чуть. Протиралось медленно
Патрубок соединения между лотком порошка и баком протерся и протекать стал. Вся стойка амортизатора под ним заржавела. Стала убегать машинка, если белья мало (амортизатор уже не так хорошо работает). Муж разобрал, сменил патрубок. Когда машину отодвинули, выяснили, что там давно видимо подтекало чуть-чуть. Протиралось медленно