Ирина
lebanon
Ирина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Можно ли давать Лизобакт детям при боли в горле?

Девочки, можно ли дать дочке таблетки Лизобакт? На них написано 3+

Показывает горло болит , а ничего другого нет под рукой

Комментарии

enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Можно с 6 мес прописывали, ток таблетку 1/6 давали и растирали, их можно 3 раза в день

Нравится Ответить
86yelena-tarasova-1993
Elena·Мама сына (2 года)

Можно )))

Нравится Ответить
86yelena-tarasova-1993
Elena·Мама сына (2 года)

А еще есть спрей такой же )) нам помогает хорошо

Нравится Ответить
lebanon
Ирина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@86yelena-tarasova-1993 оо, спасибо) даже не знала,что есть такой

Нравится Ответить
86yelena-tarasova-1993
Elena·Мама сына (2 года)

@lebanon, да да , вообще хорошо помогает , там лидокаин в нем , горло вообще перестанет болеть ))

Нравится Ответить
belena
elena·Мама двоих (3 года, 10 лет)

А смысл

Рассасывать ребенок вряд ли сможет

Теплое питье давать

Нравится Ответить
yuli_08_08
Юлия·Мама дочки (3 года)

Можно. Я раздавливаю в ложе и даю

Нравится Ответить
polina_potapova
Полина ·Мама четверых детей

Или я что то потую🙈 я давала сыну

Нравится Ответить
lebanon
Ирина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо) должна рассосать

Нравится Ответить
nikifa1996
Blueberry·Мама сына (3 года)

Можно

Нравится Ответить
polina_potapova
Полина ·Мама четверых детей

Если она их рассасёт

Нравится Ответить