Девочки, можно ли дать дочке таблетки Лизобакт? На них написано 3+
Показывает горло болит , а ничего другого нет под рукой
@86yelena-tarasova-1993 оо, спасибо) даже не знала,что есть такой
@lebanon, да да , вообще хорошо помогает , там лидокаин в нем , горло вообще перестанет болеть ))
А смысл
Рассасывать ребенок вряд ли сможет
Теплое питье давать
Можно с 6 мес прописывали, ток таблетку 1/6 давали и растирали, их можно 3 раза в день