Девочки, кто детям дарил планшет, как именно дарили? Отдельно чехол заказали. С чехлом в коробку не лезет. Лучше в коробке подарить, а чехол уж потом отдать? Либо уж сам планшет подарить сразу в чехле? Извините за тупой вопрос 🙃🙃🙃
Дарили тупо планшет , тк это основной подарок )) потом через 5 мин как прошла эйфория , вручили чехол и стекло защитное впридачу )))) коробку не открывали, подарок же )))) сама разворачивала дочка )))) на 7 лет дарили оценила
Дарили планшет в коробке , а чехол дочка дарила средняя от себя ))
Тоже такая мысль была, чехол младший брат подарил. Спасибо))
Я думаю планшет в коробке, коробку а подарочный пакет и в него же чехол)
Я б подарила все отдельно красиво запаковав. И приятно распаковывать и как будто подарков больше 😅
А еще вариант купите подарочную коробку , и туда коробку с планшетом и всеми плюшками для него. Или вместе планшет с чехлом оберните подарочной бумагой и бант присобачить и матур будет )))))