ЭмЭндЭмс
chocolate1234
ЭмЭндЭмс·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как подарить планшет ребёнку: в коробке или с чехлом?

Девочки, кто детям дарил планшет, как именно дарили? Отдельно чехол заказали. С чехлом в коробку не лезет. Лучше в коробке подарить, а чехол уж потом отдать? Либо уж сам планшет подарить сразу в чехле? Извините за тупой вопрос 🙃🙃🙃

1

Комментарии

ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (10 лет)

А еще вариант купите подарочную коробку , и туда коробку с планшетом и всеми плюшками для него. Или вместе планшет с чехлом оберните подарочной бумагой и бант присобачить и матур будет )))))

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (10 лет)

Дарили тупо планшет , тк это основной подарок )) потом через 5 мин как прошла эйфория , вручили чехол и стекло защитное впридачу )))) коробку не открывали, подарок же )))) сама разворачивала дочка )))) на 7 лет дарили оценила

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама троих детей

Дарили планшет в коробке , а чехол дочка дарила средняя от себя ))

Нравится Ответить
chocolate1234
ЭмЭндЭмс·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Тоже такая мысль была, чехол младший брат подарил. Спасибо))

Нравится Ответить
olesya.y
Олеся ·Мама сына (4 года)

Я думаю планшет в коробке, коробку а подарочный пакет и в него же чехол)

Нравится Ответить
natali_and_ann
Наталья·Мама дочки (9 лет)

Я б подарила все отдельно красиво запаковав. И приятно распаковывать и как будто подарков больше 😅

Нравится Ответить