Девочки, есть ли у нас какая-нибудь фотостудия с пультом для самостоятельной фотосессии - селфи студию не предлагать, мне у них очень много чего не понравилось - поэтому теперь буду искать у кого переделать беременную фотосессию
@ozhogina_photo У них пульт работает с очередного раза. Поэтому я осталась очень недовольна
@ange_ou, ну если так, то конечно! Не очень удобно(
@ozhogina_photo отвратительно - до 10 раз приходилось нажимать 😭
Я на Авито находила,на красноармейской. Дешевле чем селфи. Не могу найти чат((
На Кировском находятся)
ссылка