Alina
alina_bee
Alina·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Можно ли сдать на права за 2-3 недели?

Девчонки))

Если знать теорию 100% и быстренько накатать часы по городу

Возможно ли всё это ( и обучение и сдача и экзамен) справиться за 2-3 недели ?

Или по полгода тянуться?

2

Комментарии

azixwa
Алина·Мама сына-младенца

Если идеально катаетесь, то откатать положенное время за 2-3 недели не получится, так как сейчас большое количество курсантов и за каждое занятие идет война😆

В нашей автошколе тоже не дают больше 3 занятий в неделю

Если есть внутренний экзамен, то нужно ждать пока наберется нужное количество курсантов для сдачи, и также нужно ждать пока наберутся люди на экзамен в гибдд, пока очередь в гибдд до автошколы дойдет… в общем это очень долго

Все зависит от автошколы)

Нравится Ответить
azixwa
Алина·Мама сына-младенца

Если сдавать экзамены не от со своей автошколы, а в одиночку, то быстрее конечно

Нравится Ответить
alina_bee
Alina·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@azixwa Спасиииибо) плняла

Нравится Ответить
mamargaritka
Маргарита·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В моей автошколе , в неделю разрешали не больше 3 занятий, летом и то 2. А это 6-4 часа. Вот и думайте. + конечно же зависит как вы впитаете инфу и навык вождения. Мне 2 оказалось раз в 1000 сложнее

Нравится Ответить