Девчонки))
Если знать теорию 100% и быстренько накатать часы по городу
Возможно ли всё это ( и обучение и сдача и экзамен) справиться за 2-3 недели ?
Или по полгода тянуться?
Если сдавать экзамены не от со своей автошколы, а в одиночку, то быстрее конечно
В моей автошколе , в неделю разрешали не больше 3 занятий, летом и то 2. А это 6-4 часа. Вот и думайте. + конечно же зависит как вы впитаете инфу и навык вождения. Мне 2 оказалось раз в 1000 сложнее
Если идеально катаетесь, то откатать положенное время за 2-3 недели не получится, так как сейчас большое количество курсантов и за каждое занятие идет война😆
В нашей автошколе тоже не дают больше 3 занятий в неделю
Если есть внутренний экзамен, то нужно ждать пока наберется нужное количество курсантов для сдачи, и также нужно ждать пока наберутся люди на экзамен в гибдд, пока очередь в гибдд до автошколы дойдет… в общем это очень долго
Все зависит от автошколы)