Юлия
erofeevajulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Желтушка у новорожденного на ГВ: нормы анализов

post image

Девочки, спрашивала ранее про желтушку

Сдала анализ , кто разбирается , можете подсказать на сколько эти значения в норме или нет, с учетом грудного вскармливания?

Комментарии

belochkann
Белочка·Мама троих детей

Могу сказать только что мы урсосан пили месяцев до трех

Нравится Ответить
erofeevajulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

С такими же показателями ?

Нравится Ответить
belochkann
Белочка·Мама троих детей

@erofeevajulia показатели не помню, но были желтые, и шиповник еще пили.

Нравится Ответить