Порекомендуйте пожалуйста автозагар хороший, который не пачкает одежду и ровно ложится 🙏
JOMO Автозагар для тела и лица лосьон темный оттенок
ссылка
Отличный 👍🏻уже год им пользуюсь,не плешивыйт,без запаха почти,долго держится и естественный загар. На одежде ничего не оставляет,быстро впитывается .Раньше пользовалась St. Moritz,но что-то дороговато,а так они идентичны.
Kottur Автозагар для тела и лица мусс, жидкие колготки, 200мл
ссылка
Сегодня забрала, пока нанесла тестово только на ноги, завтра посмотрим что будет 😁👀Брала по рекомендации тоже, по ощущениям быстро впитался и не липнет.
@n___, докладываю:
В целом лег отлично, немного темнее на щиколотках, но я прям беляш беляш. Цвет не желтит, смотрится натурально. Думаю если подготовить кожу скрабом или энзимкой будет вообще агонь. Сегодня сделаю все тело ☀️
Victoria Klos Автозагар для тела и ног мусс для светлой кожи
ссылка
Я недавно взяла такой , очень нравится ложится без пятен