
2 недели
2 недели осталось до нашего переезда в Тюмень, честно волнуюсь…
Сегодня купили билеты, купе не было и мы взяли палцкарт🥲 как бы с ума не сойти за 16 часов🫠
Другая головная боль - вещи🤗
Буду собирать все и как то трамбовать, так же уже ищу стеллажи огромные для игрушек🤣 у нас их очень много
Пока документы с сада здесь не забираю, сначала схожу в Тюмени в сад, где нам дали место и всё узнаю а потом муж приедет и напишет заявление (как жаль 😢)
Заберу с больницы документы на детей (тоже очень грустно 😂) но уже все решено
Муж будет работать по вахте - в дальнейшем посмотрим. Пока готовлюсь к тому, что буду одна с детьми 2 недели 😀 планирую начать поиски няни в августе!😁
Дел куча…самое страшное это своя квартира с минимальным ремонтом 🤣🤣 будем делать 🙏🏻 жить планируем в ней же.
Думаю все будет хорошо ☀️
@angelina_di, Отлично, я как раз искала кто живет рядом с нами😃🙏🏻
Почему выбрали Тюмень ? Долго в Когалыме прожили?
Мы наверное так и решимся переехать с севера
В Когалыме мы с рождения оба с мужем. Тюмень выбрали потому что нам понравился город, там природа другая, инфраструктура, атмосфера. Возможностей больше для нас и для детей🙏🏻
Есть и минусы конечно но они не на столько значительно повлияли на наш выбор города.
Все решения иногда приходят спонтанно🤗
Удачи вам😍