Покупатель с Авито просит оформить доставку через Озон. Кто сталкивался с таким? Для продавца слишком геморно?
Так на авито предусмотрены различные варианты доставки - озон, яндекс, почта России
В чем ваш вопрос то?
У вас доставка не подключена к обьявлению и вы не хотите ее оплачивать или что?
@nata0403, не та же. Озон доставка оформляется через приложение озон продавцом.
@jannahot три раза отправляла в прошлом году через озон
Ну покупатель оформляет доставку, а вы просто относите в пункт... Они проверяют и забирают. Я так относила.
@erem1na98, вы не поняли, есть озон доставка (она якобы дешевле для покупателя) отдельно от Авито доставки, где есть пункты выдачи Озон.
Просто скажите, что Вас эта служба доставки не удобна. Пусть выберет другую
@kleo_mamaa1, покупатель просит чтобы я оформила) лучше не связываться наверное
@jannahot, ну только если за доставку сверху скинет вам
@pam-param-pam-pam, ну доставку я оплачиваю да, там с карты сразу списывают
Я отправляю когда заказывают большими партиями, от 20 шт. Потому что авито-доставка такое количество не берёт.