janna
jannahot
janna·Мама дочки (8 лет)

Доставка через Озон с Авито: опыт продавцов

Покупатель с Авито просит оформить доставку через Озон. Кто сталкивался с таким? Для продавца слишком геморно?

Комментарии

nika.mzv
Ника·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Я отправляю когда заказывают большими партиями, от 20 шт. Потому что авито-доставка такое количество не берёт.

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Есть такое, все верно, проблем нет

Нравится Ответить
nata0403
Наталья·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Так на авито предусмотрены различные варианты доставки - озон, яндекс, почта России

В чем ваш вопрос то?

У вас доставка не подключена к обьявлению и вы не хотите ее оплачивать или что?

Нравится Ответить
jannahot
janna·Мама дочки (8 лет)

@nata0403, не та же. Озон доставка оформляется через приложение озон продавцом.

Нравится Ответить
nata0403
Наталья·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

@jannahot три раза отправляла в прошлом году через озон

Нравится Ответить
jannahot
janna·Мама дочки (8 лет)

@nata0403, мы говорим о разном

Нравится Ответить
erem1na98
Юлиана·Мама сына-младенца

Ну покупатель оформляет доставку, а вы просто относите в пункт... Они проверяют и забирают. Я так относила.

Нравится Ответить
jannahot
janna·Мама дочки (8 лет)

@erem1na98, буду знать

Нравится Ответить
erem1na98
Юлиана·Мама сына-младенца

@jannahot Либо поменять способ доставки не через озон

Нравится Ответить
jannahot
janna·Мама дочки (8 лет)

@erem1na98, вы не поняли, есть озон доставка (она якобы дешевле для покупателя) отдельно от Авито доставки, где есть пункты выдачи Озон.

Нравится Ответить
lyubavaa
Любовь·Мама сына-младенца

Просто скажите, что Вас эта служба доставки не удобна. Пусть выберет другую

Нравится Ответить
jannahot
janna·Мама дочки (8 лет)

Так и написала)

Нравится Ответить
jannahot
janna·Мама дочки (8 лет)

Через озон доставку, не через Авито

Нравится Ответить
jannahot
janna·Мама дочки (8 лет)

@kleo_mamaa1, покупатель просит чтобы я оформила) лучше не связываться наверное

Нравится Ответить
kleo_mamaa1
Светлана 💗·Мама двоих (1 год, 3 года)

@jannahot, ну только если за доставку сверху скинет вам

Нравится Ответить
jannahot
janna·Мама дочки (8 лет)

@pam-param-pam-pam, ну доставку я оплачиваю да, там с карты сразу списывают

Нравится Ответить
pam-param-pam-pam
·Мама сына (4 года)

Через Озон?🤔 Там же нет такого способа доставки..

Нравится Ответить