
У нас до 5 лет был беговел. Самокат уже после 5 лет купили сразу двухколесный, и да, одна нога чаще толчковая, напоминаю, чтоб менял, но сам про это забывает.
Моя беговел не заценила, простоял 2 года в гараже, отдали племяннику, ему тоже не зашел🙈 наши на самокатах гоняют
@zavolovskaia, @kittikat27, @anchous.86, @kseniy9999, двухколесный же беговел ?
Беговел пока мелкая, потом самокат и велосипед, потом ролики 👌