
Девочки, какой из них хороший садик?
Как думаете, в какой попадем?
И как этот лись ожидания вообще работает,нужно ловить место?🙏🏽🙏🏽
Тоже интересно мы стоим на байшешек и асемгул вот думаю переводить или нет у нас очередь уже 10 с чем то
Ну, не знаю платить ли за июль месяц за садик или как . Может опытные мамы подскажут
В этом году закончили Байшешек, хороший сад воспитатели у нас были отличные, а вот дефектолог бьет детей