Nur01
nnur01
Nur01·Мама дочки (2 года)

Как выбрать хороший детский сад и попасть в него?

post image

Девочки, какой из них хороший садик?

Как думаете, в какой попадем?

И как этот лись ожидания вообще работает,нужно ловить место?🙏🏽🙏🏽

Комментарии

dddfk
Mommy ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

В этом году закончили Байшешек, хороший сад воспитатели у нас были отличные, а вот дефектолог бьет детей

Нравится Ответить
nnur01
Nur01·Мама дочки (2 года)

Ема, как так бьет детей😳

Нравится Ответить
lubovmoya
Любовьмоя·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Про 67 садик слышала хорошие отзывы .

Нравится Ответить
zhybek.21
Zhybek·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тоже интересно мы стоим на байшешек и асемгул вот думаю переводить или нет у нас очередь уже 10 с чем то

Нравится Ответить
nnur01
Nur01·Мама дочки (2 года)

Ну, не знаю платить ли за июль месяц за садик или как . Может опытные мамы подскажут

Нравится Ответить