Девочки,вот такой вот вопрос
Муж вчера замариновал шампиньоны,хотели на решетке пожарить,но забыли их дома
Если я их приготовлю сегодня в духовке,вечером,часов в 21:00,они еще будут живы?
Если да,то на сколько градусов ставить и сколько по времени?
Будут (если изначально были не уставшие/черные). Мы часто на сутки оставляем мариноваться
Нет нет,свежие были,тугие,все беленькие
На сколько поставить?
@loveflowers1606, мы их обычно на мангале готовим, но в духовке помню ставила на 180 и 30 минут. А вообще, у меня духовка не показывает время и я забываю смотреть во-сколько поставила, поэтому смотрю «на глаз»😅
Будут , готовятся быстро , до румянности буквально
Они ж готовые уже , их «сырыми» кушают
Если есть аэрогриль там они вкусные выходят