Девочки, вообще не разбираюсь в ГВ подскажите пожалуйста. Ребенку кормила 3 часа назад, сейчас ее привели ко мне, но она сыта, а у меня дискомфорт в груди, тяжелая, налилась. Как быть? Сколько часов могу так потерпеть до след кормления чтоб избежать камней в груди, застоя? Или нужен все таки молокоотсос?
Когда в хасе лежала, у нас в палате дети вообще не брали грудь, только по утрам. Когда попросила так, чтобы не кормили, так нахамили, мол если не кормить, не набирают дети
@otorvy.tvoi.noc, как бесит это «не набирают» даже если не набирают им нужно молоко матери, а не их сладкая смесь
@aaiisshh, даже. Грудь болела у всех и молоко просто зря пропадало 🫠
Иначе сляжете
Мой поспал без пробуждения 4 часа и я в этот же день слегла с темпой 39,3 из за застоя
Не сцедила , думала щас проснется
@min_mysr, в больнице так неудобно это делать😩 и как сцеживать? В ютубе наверно надо посмотреть
@liana345, Я смотрела раньше Нину Зайченко. Не сложно в принципе , интернете думаю сейчас полно этой информации
Молокоотсос обязательно
2-4 минутки сцедить - не более
И скажите чтоб больше не кормили смесью
Попросите не кормить смесью больше и приносить на кормление, грудь сцедите обязательно до облегчения