Девочки, у младшего нет штампа о гражданстве. Я не могу записаться в МВД на прием через госуслуги. Можно без записи к ним подойти? Поставят они этот штамп?
Если у вас МВД при мфц, то можно без записи. Тоже записей нигде не было. Но до 5 рабочих дней, говорили, сделали за 2 дня
Без записи в мои документы. Если в данном отделении есть МВД, то будет буквально 2 дня. Но сразу точно не сделают
Без записи в мфц. Заберут на неделю. В МВД ставить тот еще геморрой
@kati_filina, у меня ребенку 6 лет, печати нет, в том году в турцию по загран ездили, прописку меняли, в школу зачислили, не понимаю все же зачем она ? 😀
@iriiiina09 это нужно детям, которые родились с 2023 года
@mary0307, а понятно, не зря я младшему поставила когда загран делала👍
В МВД без записи нельзя
Позавчера там делала, удивилась, что 1 запись = 1 штамп
Записалась еще раз, чтобы младшему тоже сделать)
5 минут и штамп стоит)
@gelyakulyabina замкнутый круг 😅 у меня пишут, что нет записи)))
@mary0307, пробуйте разные адреса) у меня в двух адресах не было записи, а третий - свободный ))
В мфц в окошко, но у нас в нем есть кабинет МВД
Через неделю там же в окошко и забрала
Не из Москвы
Нам не поставили без записи, но записали на приём. Хотя окошек не было на госуслугах
Без записи в МФЦ, там по живой очереди