Мария
mary0307
Мария ·Мама двоих (младенец)

Как поставить штамп о гражданстве ребёнка без записи в МВД?

Девочки, у младшего нет штампа о гражданстве. Я не могу записаться в МВД на прием через госуслуги. Можно без записи к ним подойти? Поставят они этот штамп?

Лучший комментарий

alis2902
Alis29·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Без записи в МФЦ, там по живой очереди

Нравится Ответить

Комментарии

v_ksv
Ксения·Мама сына (1 год)

Если у вас МВД при мфц, то можно без записи. Тоже записей нигде не было. Но до 5 рабочих дней, говорили, сделали за 2 дня

Нравится Ответить
pops
Ирина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Без записи в мои документы. Если в данном отделении есть МВД, то будет буквально 2 дня. Но сразу точно не сделают

Нравится Ответить
olya_pestereva
Ольга·Мама двоих (младенец)

Без записи в мфц. Заберут на неделю. В МВД ставить тот еще геморрой

Нравится Ответить
push_push
А·Мама сына (8 лет)

Не знаю, нам в мфц ставили 3 дня

Нравится Ответить
iriiiina09
ирина·Мама двоих (младенец)

Для чего эта печать ? Если есть загран

Нравится Ответить
iriiiina09
ирина·Мама двоих (младенец)

@kati_filina, у меня ребенку 6 лет, печати нет, в том году в турцию по загран ездили, прописку меняли, в школу зачислили, не понимаю все же зачем она ? 😀

Нравится Ответить
mary0307
Мария ·Мама двоих (младенец)

@iriiiina09 это нужно детям, которые родились с 2023 года

Нравится Ответить
iriiiina09
ирина·Мама двоих (младенец)

@mary0307, а понятно, не зря я младшему поставила когда загран делала👍

Нравится Ответить
gelyakulyabina
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

В МВД без записи нельзя

Позавчера там делала, удивилась, что 1 запись = 1 штамп

Записалась еще раз, чтобы младшему тоже сделать)

5 минут и штамп стоит)

Нравится Ответить
mary0307
Мария ·Мама двоих (младенец)

@gelyakulyabina замкнутый круг 😅 у меня пишут, что нет записи)))

Нравится Ответить
gelyakulyabina
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mary0307, пробуйте разные адреса) у меня в двух адресах не было записи, а третий - свободный ))

Нравится Ответить
mary0307
Мария ·Мама двоих (младенец)

@gelyakulyabina вообще нет)))

Нравится Ответить
julaj15
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В мфц в окошко, но у нас в нем есть кабинет МВД

Через неделю там же в окошко и забрала

Нравится Ответить
divannyi_kritik

Сходите в мфц. В нашем без записи сказали можно прийти

Нравится Ответить
lemas
Lema·Мама дочки (1 год)

Не из Москвы

Нам не поставили без записи, но записали на приём. Хотя окошек не было на госуслугах

Нравится Ответить
alis2902
Alis29·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Без записи в МФЦ, там по живой очереди

Нравится Ответить