Плачет после обрезания, утром в 10 часов сделали, кололи аспирин, в 12 часов дала нурафен капала лидокаином, что делать?
Отвлекать только ( это временно
Пичкать не надо
А ледокаин капать не стоило, вы когда нибудь капали его себе на рану ? Это адская боль
Не знала 🫣🥺 ужас, он говорил больно, я подумала что говорит от того боится
@diana_11111, даа сначала очень очень больно потом да уже замораживает но не надолго
Ибуклин давала я