Sevgi
diana_11111
Sevgi·Мама двоих (младенец)

Ребёнок плачет после обрезания: что делать?

Плачет после обрезания, утром в 10 часов сделали, кололи аспирин, в 12 часов дала нурафен капала лидокаином, что делать?

Комментарии

khalima1010
Халима·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ибуклин давала я

Нравится Ответить
insides

Отвлекать только ( это временно

Пичкать не надо

А ледокаин капать не стоило, вы когда нибудь капали его себе на рану ? Это адская боль

Нравится Ответить
diana_11111
Sevgi·Мама двоих (младенец)

Не знала 🫣🥺 ужас, он говорил больно, я подумала что говорит от того боится

Нравится Ответить
insides

@diana_11111, даа сначала очень очень больно потом да уже замораживает но не надолго

Нравится Ответить
diana_11111
Sevgi·Мама двоих (младенец)

@insides, больше не сделала

Нравится Ответить
amanat1994
amanat 1994·Мама четверых детей

Нурофен дайте и мажьте обильно левомиколем

Нравится Ответить
diana_11111
Sevgi·Мама двоих (младенец)

Еще раз дать? Не прошло 6 часов

Нравится Ответить