Мадина
kundaina
Мадина·Мама дочки (7 лет)

Работает ли рынок Садовод? Спрашивают мамы

Девочки, я тут собралась на Садовод, но новости... скажите, он вообще работает?

Комментарии

yanuly83
Яна Психолог·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

С завтрашнего дня работает. С 1-12 линию все сгорело. Лучше идите в крытый. На улице на линиях все будет горелым пахнуть

Нравится Ответить
kundaina
Мадина·Мама дочки (7 лет)

А в крытом запах есть?

Нравится Ответить
yanuly83
Яна Психолог·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@kundaina, не работает 22-23 сегодня объявили.

Не знаю, я там на была.

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 22 года)

Там пожар был, сгорело и закрыто немного. Но вонь гари практически везде. Вещи пока лучше не покупать там

Нравится Ответить
kundaina
Мадина·Мама дочки (7 лет)

Огооооо до сих пор

Нравится Ответить
t_cher
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
kundaina
Мадина·Мама дочки (7 лет)

Оооо не знала, но я в целом. Не про сегодня. Думала во вт-ср мб съездить . Но слышала говорят там горело и тп

Нравится Ответить
natasha290
Наталья·Мама сына (7 лет)

@kundaina, будет теперь до 23 закрыт

Нравится Ответить
kundaina
Мадина·Мама дочки (7 лет)

@natasha290 оооо

Нравится Ответить
babushkabetman
Анна ·Мама дочки (6 лет)

Муж сегодня ездил не попал. Еще навигатор не ловит, кружил , не мог домой доехать

Нравится Ответить
kundaina
Мадина·Мама дочки (7 лет)

Ниже прислали, что сегодня санитарный день. Я в будни хочу поехать, чтобы людей поменьше 🌸

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама двоих (младенец)

Да, работает, несколько линий только закрыты

Нравится Ответить
almanya-nur84
Almanya·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@kundaina Скачайте приложение Агрегаты садовод,там почти каждый второй продавец зарегистрирован и выкладывает свои товары

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама двоих (младенец)

@kundaina, ссылка

Нравится Ответить
kundaina
Мадина·Мама дочки (7 лет)

@almanya-nur84 это который их маркетплейс? От кого-то слышала, что там такие же как на озон/ВБ цены, а свои они в ВК где-то выкладывают

Надо глянуть приложение

Нравится Ответить