Девочки, я тут собралась на Садовод, но новости... скажите, он вообще работает?
@kundaina, не работает 22-23 сегодня объявили.
Не знаю, я там на была.
Там пожар был, сгорело и закрыто немного. Но вонь гари практически везде. Вещи пока лучше не покупать там
Оооо не знала, но я в целом. Не про сегодня. Думала во вт-ср мб съездить . Но слышала говорят там горело и тп
Муж сегодня ездил не попал. Еще навигатор не ловит, кружил , не мог домой доехать
Ниже прислали, что сегодня санитарный день. Я в будни хочу поехать, чтобы людей поменьше 🌸
@kundaina Скачайте приложение Агрегаты садовод,там почти каждый второй продавец зарегистрирован и выкладывает свои товары
@almanya-nur84 это который их маркетплейс? От кого-то слышала, что там такие же как на озон/ВБ цены, а свои они в ВК где-то выкладывают
Надо глянуть приложение
С завтрашнего дня работает. С 1-12 линию все сгорело. Лучше идите в крытый. На улице на линиях все будет горелым пахнуть