Ляман
dizayn_123
Ляман·Мама сына (2 года)

Шейка матки 33 мм на 16 неделе: что делать?

Девочки , почти 16 недель шейка матки 33 , не знаю даже что делать , у кого была такая ситуация?

Комментарии

vvvddd1n
sss111D·Мама сына (1 год)

Ставила песарии родила в срок

Нравится Ответить
dizayn_123
Ляман·Мама сына (2 года)

А вы лежали или ходили?

Нравится Ответить
vvvddd1n
sss111D·Мама сына (1 год)

@dizayn_123, ходила

Нравится Ответить
vvvddd1n
sss111D·Мама сына (1 год)

@dizayn_123, и утрожестан вводила несколько раз в сутки

Нравится Ответить
mur01
uchi·Мама сына-младенца

На 23 неделе при шейке 25 мм установили пессарий, родила в срок.

Посоветуйтесь с гинекологом, 33 мм это норма.

В случае чего, вы успеваете подшить шейку. Подшивание вроде надежднее, чем пессарий. В частную клинику лучше сходите.

В поликлинике мне сказали все норм, ходи. Дополнительно сходила к Белогривцевой, вот она заметила и забила тревогу.

Нравится Ответить
dizayn_123
Ляман·Мама сына (2 года)

А вы лежали или ходили ?

Нравится Ответить
mur01
uchi·Мама сына-младенца

@dizayn_123, как это? Имееете ввиду до родов? Более спокойный образ жизни вела. Если раньше было 10 тыс шагов, то после пессария снизила до 3 тыс в день..

Нравится Ответить