Кристина
kristusha_92
Кристина·Мама дочки (4 года)

Сильный ПМС: жар, озноб, тошнота — это нормально?

Девочки, кому-то было так плохо как при мне при ПМС, завтра должна начаться менструация, а вчера и сегодня кидает в жар, слабость, озноб, либидо🤣, голова побаливает, сердце колотится, тошнит, это гормоны что ли? Первый раз такое, температуры нет, не беременна.

Комментарии

tatyershova

Тошноты не было, но в жар кидало. И состояние было такое, словно больна простудой. Гинеколог Мaммолайн назначала, он гормональный фон выравнивает, после него легче гораздо пмс проходит.

Нравится Ответить
vera_123
Вера·Мама сына (4 года)

Меня тошнит бывает, настроение скачет , на ровном месте поругаться могу. То кишечник так расслабляет что как голубь хожу простите в туалет. То простреливает спину, каждый раз рулетка

Нравится Ответить
kristusha_92
Кристина·Мама дочки (4 года)

Голубь😁 У меня сегодня так же было, кошмар конечно, женский организм не предсказуем, вроде немного отпустило...

Нравится Ответить
vera_123
Вера·Мама сына (4 года)

@kristusha_92, я в такие дни боюсь на работу ходить , бегать в туалет постоянно

Нравится Ответить
bugakova.dasha.2002.1257
Даша·Мама сына (2 года)

Мне кажется даже за три дня до пмс это норма😄

Нравится Ответить
pam-param-pam-pam
·Мама сына (4 года)

А давление какое? 🤔 Может вообще не связано с пмс

Нравится Ответить
kristusha_92
Кристина·Мама дочки (4 года)

114/83, в принципе нормальное🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить