Девочки, кому-то было так плохо как при мне при ПМС, завтра должна начаться менструация, а вчера и сегодня кидает в жар, слабость, озноб, либидо🤣, голова побаливает, сердце колотится, тошнит, это гормоны что ли? Первый раз такое, температуры нет, не беременна.
Меня тошнит бывает, настроение скачет , на ровном месте поругаться могу. То кишечник так расслабляет что как голубь хожу простите в туалет. То простреливает спину, каждый раз рулетка
Голубь😁 У меня сегодня так же было, кошмар конечно, женский организм не предсказуем, вроде немного отпустило...
@kristusha_92, я в такие дни боюсь на работу ходить , бегать в туалет постоянно
Тошноты не было, но в жар кидало. И состояние было такое, словно больна простудой. Гинеколог Мaммолайн назначала, он гормональный фон выравнивает, после него легче гораздо пмс проходит.