Добрый день, девушки! Извините, что так много слов! До конца🫶🏼
Скажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с данной проблемой или слышал что-то о ней.
Мне поставили диагноз «Гипоплазия левой позвоночной артерии».
Три года назад родила и всё началось.
Кризы, панические атаки, выпадения полей зрения, вспышки, искры, мушки , шум в ушах, тревога, тахикардия и тд .
Больше всего пугает нарушения зрения.
Оно падает . Но ! Я мечтаю ещё об одном ребеночке! И как же мне досадно и страшно идти в беременность!! Вдруг инсульт или слепота ….
Что мне делать не знаю! Кесарево , если только … но как жить дальше ?
Как с этой бякой живут? Как долго? Как качественно ? Кто что делал ? Или не все так страшно???
Невролог говорит ничего страшного нет, но клиника ведь выраженная … каждый день живу с этими мыслями . На таблетках.
Расскажите пожалуйста свои истории .
Всем добра🥹🪐
А самое главное крепкого здоровья и нервов..
Плюсом тревожное расстройство. Больше наверное из за этого и переживаете. Сходите ещё на консультацию к другому неврологу, хорошо услышать два мнения. Девочки беременнеют и вынашивают с разными диагнозами, просто с поддерживающей терапией 👌 я думаю, все будет хорошо