Анна
annaanana
Анна·Мама сына (3 года)

Гипоплазия позвоночной артерии и беременность: опыт и вопросы

Добрый день, девушки! Извините, что так много слов! До конца🫶🏼

Скажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с данной проблемой или слышал что-то о ней.

Мне поставили диагноз «Гипоплазия левой позвоночной артерии».

Три года назад родила и всё началось.

Кризы, панические атаки, выпадения полей зрения, вспышки, искры, мушки , шум в ушах, тревога, тахикардия и тд .

Больше всего пугает нарушения зрения.

Оно падает . Но ! Я мечтаю ещё об одном ребеночке! И как же мне досадно и страшно идти в беременность!! Вдруг инсульт или слепота ….

Что мне делать не знаю! Кесарево , если только … но как жить дальше ?

Как с этой бякой живут? Как долго? Как качественно ? Кто что делал ? Или не все так страшно???

Невролог говорит ничего страшного нет, но клиника ведь выраженная … каждый день живу с этими мыслями . На таблетках.

Расскажите пожалуйста свои истории .

Всем добра🥹🪐

А самое главное крепкого здоровья и нервов..

Комментарии

geremi1
Евгения ·Мама дочки (8 лет)

Плюсом тревожное расстройство. Больше наверное из за этого и переживаете. Сходите ещё на консультацию к другому неврологу, хорошо услышать два мнения. Девочки беременнеют и вынашивают с разными диагнозами, просто с поддерживающей терапией 👌 я думаю, все будет хорошо

Нравится Ответить
annaanana
Анна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить