Девочки куда можно съездить на день-два недалеко от Москвы что бы природа была красивая, погулять, дух России почувствовать, типа Мурома или Суздаля? Может дом музей какой-нибудь интересный или посёлок
@iriska_kiss_kisska в целом очень аутентичный и атмосферный город с потрясающей природой. Там есть музеи Цветаевой, Паустовского, Борисова-Мусатова, можно через Оку в Поленово скататься
Рядом с Муромом - Касимов, пару лет как включили в золотое кольцо)
@iriska_kiss_kisska деревня у меня рядом))) каждое лето ездим к свекрови)) кофейня там классная, музеи всякие, мечеть, теплоходы ходят) за сутки можно обойти
Были, своеобразное впечатление, но да, дух России там отлично ощущается. Особенно когда смотришь фото Проскудина-Горского🔥
Таруса