Вы мажете что-нибудь на укусы от Комаров детям возраста моего?
Не фенистил от зуда, а зелёнку, каламин, хлоргексидин чтобы воспаление не развилось?
Младшей не мазала
Если совсем сильные отеки, Зиртек даю
Чесал, мазала Фенистил
А так каламин хороший, иногда использую если большие укусы
Детский бальзам после укусов комаров для детей от 1 года Gardex
ссылка