Lora
lora.lora
Lora·Мама сына-младенца

Чем мазать укусы комаров детям: зелёнка, каламин или хлоргексидин?

Вы мажете что-нибудь на укусы от Комаров детям возраста моего?

Не фенистил от зуда, а зелёнку, каламин, хлоргексидин чтобы воспаление не развилось?

Комментарии

masha0707
Mary·Мама двоих (младенец)

Детский бальзам после укусов комаров для детей от 1 года Gardex

ссылка

Нравится Ответить
tamila97
Tamila·Мама двоих (1 год, 3 года)

Младшей не мазала

Если совсем сильные отеки, Зиртек даю

Нравится Ответить
sv_mulla0804
Амелия🤍·Мама сына (1 год)

Чесал, мазала Фенистил

А так каламин хороший, иногда использую если большие укусы

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год)

если не чешет, то нет. только фенистил

Нравится Ответить
hadidjaosmanovna
Хадиджа·Мама троих детей

Не мажу никогда

Нравится Ответить
nuriat2002
🖤🖤🖤🖤·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Каламин хвалили

Нравится Ответить
franche10
franche·Мама дочки (2 года)

Гардекс бальзам. А так слышала каламин хорошо

Нравится Ответить