Девочки, а кто-нибудь ездил в Соль-Илецк с детьми ? Свекровь зовет в июле отдохнуть, я вот думаю )
Гостиница оазис
У нас был номер на 4 - 4000 в сутки
Если что номер скину
Туалет и душ в комнате
4 кровати, кондиционер и холодильник
Все чисто,
2 кухни, чайники, плита и даже вода с кулером есть
@zagrieva-guzel, вход 450 с человека,
Дети до 7 лет бесплатно
Зашли один раз заплатили и всё
Если выйдете
Нужно опять платить
Лежаки и зонтики есть
Душ есть на улице есть, но с ледяной водой
Ездили в августе в том году, дочке было 1,8 всего лишь
Все прекрасно, дочке понравилось 😀
Ездили. Заходили на платную зону большого озера. Следила, чтобы ребёнок не пил воду с озера. С собой 5л воды. После озера обмывала ребенка. В прошлом году ездили с маленьким. Пока спал в коляске, старший немного покупался. Нам больше термы в Оренбурге понравились
Ездили, как раз в вашем возрасте, моей было комфортно, из воды не хотела вылазить, а долго там купаться нельзя, сильно жарко было еще. После купания сразу лучше простой водой ополоснуть ноги и между ног, потому что натирается все, ноги в мозоль, еще лучше взять с собой на озера носки. Всю дорогу спала 😀
Кто Где останавливался расскажите пожалуйста