Гузель
zagrieva-guzel
Гузель·Мама дочки (2 года)

Отдых с детьми в Соль-Илецке: стоит ли ехать?

Девочки, а кто-нибудь ездил в Соль-Илецк с детьми ? Свекровь зовет в июле отдохнуть, я вот думаю )

1

Комментарии

qwerty31314
Алина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Кто Где останавливался расскажите пожалуйста

Нравится Ответить
yusupova21
Элина ·Мама двоих (младенец)

Гостиница оазис

У нас был номер на 4 - 4000 в сутки

Если что номер скину

Туалет и душ в комнате

4 кровати, кондиционер и холодильник

Все чисто,

2 кухни, чайники, плита и даже вода с кулером есть

Нравится Ответить
qwerty31314
Алина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@yusupova21 можно ещё геолокацию . Спасибо

Нравится Ответить
yusupova21
Элина ·Мама двоих (младенец)

Мы вот только приехали

Нравится Ответить
zagrieva-guzel
Гузель·Мама дочки (2 года)

Понравилось ? Могли бы рассказать поподробнее )

Нравится Ответить
yusupova21
Элина ·Мама двоих (младенец)

@zagrieva-guzel, вход 450 с человека,

Дети до 7 лет бесплатно

Зашли один раз заплатили и всё

Если выйдете

Нужно опять платить

Лежаки и зонтики есть

Душ есть на улице есть, но с ледяной водой

Нравится Ответить
usmanova23
Лена 🌸·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@yusupova21

Нравится Ответить
karina2208
Карина·Мама дочки (2 года)

Ездили в августе в том году, дочке было 1,8 всего лишь

Все прекрасно, дочке понравилось 😀

Нравится Ответить
galimova.arina
Арина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ездили. Заходили на платную зону большого озера. Следила, чтобы ребёнок не пил воду с озера. С собой 5л воды. После озера обмывала ребенка. В прошлом году ездили с маленьким. Пока спал в коляске, старший немного покупался. Нам больше термы в Оренбурге понравились

Нравится Ответить
parfenovaelza
Эльза·Мама дочки (8 лет)

Ездили, как раз в вашем возрасте, моей было комфортно, из воды не хотела вылазить, а долго там купаться нельзя, сильно жарко было еще. После купания сразу лучше простой водой ополоснуть ноги и между ног, потому что натирается все, ноги в мозоль, еще лучше взять с собой на озера носки. Всю дорогу спала 😀

Нравится Ответить