
👹👹👹👹👹 Авито . Авито бееесит
Выложила игрушки, погремушки подвесные за символическую сумму 500 р . Там по факту на 5+тыс ... Попросили доставку авито , я включила и ждала когда оформят , у меня авито доставка близко мне не сложно . Но в этот же момент другая мадам оформила доставку почтой , даже не написав в лс...накатала мне отзыв негативный , так как я ее заказ отменила ... лучше бы на помойку вынесла. Вот игрушки погремушки...
Мне обидно, хотела по человеческий (((
Дак я тоже за самовывоз . Но девушка попросила по человечески отправить , почему нет если мне по пути )))
И от лишней прогулки мне только польза ))
@ekaterinasokolova268, согласна, я обычно пишу тем, кто оформляет доставку, что отменю потому что другому человеку включала
У меня только самовывоз в объявлении стоит, мужчина написал, что приедет через 3 часа заберет и в это же время девушка оформляет самовывоз (по типу брони, но авито комиссию берет за это) мне естественно не выгодно это и я отменяю ее бронь. Думаю тоже напишет плохой отзыв, но я уже готова ко всему