Екатерина
ekaterinasokolova268
Екатерина·Мама троих детей

Авито бесит: негативный отзыв из-за отмены заказа на игрушки

post image

👹👹👹👹👹 Авито . Авито бееесит

Выложила игрушки, погремушки подвесные за символическую сумму 500 р . Там по факту на 5+тыс ... Попросили доставку авито , я включила и ждала когда оформят , у меня авито доставка близко мне не сложно . Но в этот же момент другая мадам оформила доставку почтой , даже не написав в лс...накатала мне отзыв негативный , так как я ее заказ отменила ... лучше бы на помойку вынесла. Вот игрушки погремушки...

Мне обидно, хотела по человеческий (((

Комментарии

businka_marina
Марина·Мама дочки (3 года)

У меня только самовывоз в объявлении стоит, мужчина написал, что приедет через 3 часа заберет и в это же время девушка оформляет самовывоз (по типу брони, но авито комиссию берет за это) мне естественно не выгодно это и я отменяю ее бронь. Думаю тоже напишет плохой отзыв, но я уже готова ко всему

Нравится Ответить
ekaterinasokolova268
Екатерина·Мама троих детей

Дак я тоже за самовывоз . Но девушка попросила по человечески отправить , почему нет если мне по пути )))

И от лишней прогулки мне только польза ))

Нравится Ответить
businka_marina
Марина·Мама дочки (3 года)

@ekaterinasokolova268, согласна, я обычно пишу тем, кто оформляет доставку, что отменю потому что другому человеку включала

Нравится Ответить
gqw
GM·Мама сына (2 года)

Что в людях заложено, то и вещают в мир, поддержу вас 🙏

Нравится Ответить