
Девочки, топ купила. Норм на мне и с такой обувью и одеждой? Правда немного грудь плоской делает, но ничего страшного 😂
А что вместо лосин можно? Вдруг есть что-то на примете уже или может у вас в гардеробе что-то подошло бы, ссылочку отправьте пожалуйста 🙏🤍
клёш классные.
Можно юбку черную или белую с высоким разрезом
Ну вы вообще красотка 😍