🧬🧬🧬🧬🧬
Девочки на днях иду ставить маточную спираль
Когда взяли мазок то нашли воспаление врач прописал лечение свечами
И направила на кольпоскопию говорит отправляет всех обязательно перед спиралью
Вы делали кольпоскопию скажите пожалуйста это больно?
@mariam_2030, у меня был полип на шейке, после удаления остался эрозивный участок
Раз в год проверяюсь- узи гинеколог мазки и кольпо с биопсией
Делаю у Шамовой
Она не больно делает
У других было неприятно