مَريَم
mariam_2030
مَريَم·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кольпоскопия перед спиралью: больно ли? Опыт мам

🧬🧬🧬🧬🧬

Девочки на днях иду ставить маточную спираль

Когда взяли мазок то нашли воспаление врач прописал лечение свечами

И направила на кольпоскопию говорит отправляет всех обязательно перед спиралью

Вы делали кольпоскопию скажите пожалуйста это больно?

Комментарии

umm_nura
Umm Ubayda·Мама сына-младенца

Делаю у Шамовой

Она не больно делает

У других было неприятно

Нравится Ответить
mariam_2030
مَريَم·Мама двоих (1 год, 4 года)

А зачем вас направляли ?

Нравится Ответить
umm_nura
Umm Ubayda·Мама сына-младенца

@mariam_2030, у меня был полип на шейке, после удаления остался эрозивный участок

Раз в год проверяюсь- узи гинеколог мазки и кольпо с биопсией

Нравится Ответить
ghhhjkd

Немного неприятно и все

Нравится Ответить
mariam_2030
مَريَم·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вас тоже перед спиралю направили да?

Нравится Ответить